Спортивное питание Geon

Спортивное питание Geon отзывы

4,4
27.04.2014

Спорт пит. фирмы Geon

Достоинства: Хорошо пить при масса наборе и похудении!

Отзыв: Спортивное питание от этой фирмы поможет вам привести своё тело в тонус и в спортивную форму. Помогает при наборе массы. Качество; Высшее. Creatine,protein,cazein,BCAA т. д всё это вы найдёте в магазинах от фирмы Geon. Сам я давно потребляю продукцию этой фирмы и жалоб именно от меня нету.

24.04.2014

Действующий продукт

Достоинства: Действует.

Недостатки: Ижжога.

Отзыв: Раньше употреблял данный продукт для набора веса и качественной мышечной массы, результатом был доволен, сразу видно что содержание протеина есть при смешивании смеси с кипятком, протеин начинает комковаться - что означает о качестве продукта! Советую всем!

26.11.2013

Покупка питания

Достоинства: Хорошее питание.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: На вопрос: Где купить спортивное питание? - поможет ответить компания "Мир Атлета". Квалифицированный персонал поможет подобрать наиболее подходящие по рациону. http://all-sport.ru/kupit-sportivnoe-pitanie/.

28.09.2013

Хрошее

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Спортивное питание Geon мне понравилось! оно идет хорошее достаточно, эффективное и вкусное. по сравннию с другими у нее состав более менее хороший - не одна химия. среди минусов хотелось бы отметить то, что цена идет не дешевая у нее. скажем так....

20.07.2013

Вещь

Достоинства: Норм.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Но за счет лучшей производительности во время тренировки, часть реального прироста мышечной массы сохраняется. Но это я не пробовала. Когда я тренировалась на тренажёрах то пила совсем другой напиток но не помню уже какой.

12.07.2013

Супер

Отзыв: Реально рабочий.

11.06.2013

Хорошее спорт. питание

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Редкость.

Отзыв: Geon - хороший "процессор", к нарастанию мышц, к ускоренному развитию. Это питание позволяет быстро и легко прокачать мышцы. Не высокая цена, т. е все для вас! Стабильность питания приводит к полнейшему здоровлению, набиранию веса. Рекомендую!

11.05.2013

Хорошее спорт. пит.

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Недавно на рынке.

Отзыв: Принимал ГЕОН G-System +Q10, когда восстанавливал спину после травмы. Чтобы вернуться к полноценным тренировкам понадобилось полгода. За 3 месяца приёма биодобавки я не только улучшил мышцы, я еще и похудел (пока лежал со спиной поправился на 15 кг).

15.04.2013

Действующий

Достоинства: Быстрее набирается мышечная масса.

Недостатки: Вредно для здоровья.

Отзыв: Конечно же спортивное питание это важная часть изменения человека, но на мой взгляд лучше питаться натуральной пищей ежели принимать химию, это для тех кто хочет улучшить тело быстрее. Но, если конечно же не злоупотреблять этим то это средство подходит к натуральной пище, но оно никогда не займет её место.

09.04.2013

Отличное

Достоинства: Еесть.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: Думаю для всех подойдут, много моих знакомых брали заказывали себе это и некто не жаловался, всего за довольнотаки немного времени они набирали нормальное количество мышечной массы. и никто еще не говорил про недостатки в основном все говорили что это хорошее спортивное питание которое подойдет буквально для всех.

07.04.2013

Это прекрассный выбор!

Достоинства: Лучший препарат для спортцменов.

Отзыв: Всем людям занимающимся спортом, необходимо сбалансированное питание, богатое белками И аминокислотами!

06.04.2013

Класс

Отзыв: Вообще начну с того что не рекомендую брать таблетированные Аминокислоты, тем более BCAA А так как до этого я не встречал подобную марку продукции то решил взять, попробывать За цену в 1 032 руб я получил наверное максимум от этих аминок Брать советую лишь тем кто до этого не кушал нормальные Bcaa, например от Trec Nutrition.

05.04.2013

Спортивное питание Geon

Достоинства: Улучшает восстановление после тяжелых тренировок.

Недостатки: Нету вообщем.

Отзыв: Компания “G. E. O. N” - это самый молодой, прогрессивно развивающийся производитель специализированного питания на отечественном рынке. Главная цель компании – предоставление качественных, безопасных, эффективных добавок, способных удовлетворить потребности людей и профессиональных спортсменов. Друг занимается бодибилдингом, порекомендовал мне GEON. Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания. Что понравилось - хорошее соотношение цены и качес… Читать далее

02.04.2013

Зачетно!

Достоинства: Качество продукта!

Отзыв: Сам кушал) помогает).

25.03.2013

Пойдет

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Цена. эффект.

Отзыв: Спортивное питание последнее время стало пользоватся большим спросом у спортсменов, хотящих чуть чуть перескочить невозможный барьер, про это питание нечео плохого сказать не могу кроме того что цена очень велика, а вот эффект не сказал бы прям что стреляет.

Отзывы на Спортивное питание Geon в категории Спортивное питание.