Спортивное питание Geon

Спортивное питание Geon отзывы

4,4
21.03.2013

Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки: Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания.

Отзыв: Друг занимается бодибилдингом, порекомендовал мне GEON. Фирма хоть и наша, но продукция контролируется германскими производителями спортивного питания. Что понравилось - хорошее соотношение цены и качества (судя по рекомендации друзей, которые оказывается уже давно употребляют).

20.03.2013

Хороший

Достоинства: Дешовый и проктичный.

Недостатки: Его мало где продают.

Отзыв: Я покупал спортивное птиание от этой фирмы. Кончно фирма не очень популярная но потомучто она новая! По качеству её можно сравнить с multipower. А по цене дешевле я советую вам покупать протеин и гейнер с ними вы сможете набрать массу. Я вот с гейнером от Geon набрал 5кг это очень много. Покупайте не пожилеете.

24.02.2013

Нормально

Достоинства: Заметный набор мышечной массы.

Отзыв: Не для всех подойдут, но мой знакомый очень часто употребляет именно эту фирму. И могу сказать что он очень сильно изменился в лучшую сторону. Заметно набрал оноло 15 кг МЫШЕЧНОЙ массы, заметьте не просто массы, а мышечной что играет очень большую роль. Для тех кто только начинает я думаю не стоит употреблять, а для любителей в самый раз.

07.02.2013

Вредно но эффект на глаза

Достоинства: Телосложение лучше.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Если человек решил заняться спортом то ему этот протеин не к чему) ведь самое главное это поставить цель и идти до конца! просто многие ставят потом плюют на всё и забивают! не нужно сдаваться этим вы показываете свою слабость! протеин этот так не плохой для укрепления мышц после тренировки! но очень вредный.

16.01.2013

Ужасно

Достоинства: Улучшает восстановление после тяжелых тренировок.

Недостатки: Пойдет для первого знакомства с аминокислотами.

Отзыв: Вообще начну с того что не рекомендую брать таблетированные Аминокислоты, тем более BCAA А так как до этого я не встречал подобную марку продукции то решил взять , попробывать За цену в 1 032 руб я получил наверное максимум от этих аминок Брать советую лишь тем кто до этого не кушал нормальные Bcaa, например от Trec Nutrition.

11.12.2012

Отзыв: Я не совсем хорошо отношусь к этим всем подпитками, протеинам и т. д. , но раз на то пошло если выбирать что то из какой то фирмы, то Geon фирма не очень хорошая, не советую брать, цена дорогая да и эффекта особого и не дает, а уж тем более как я везде пишу, все эти подпитки, не безопасны.

09.12.2012

Отлично

Отзыв: Компания G. E. O. N. является одним из самых молодых и прогрессивных производителей спортивного питания на отечественном рынке. Наличие в команде G. E. O. N. молодых ученых и диетологов, а также сотрудничество с крупнейшими мировыми поставщиками сырья, позволило создать линейку спортивного питания G. E. O. N.. значительно отличающуюся своей оригинальностью и более высокой эффективностью от привычных нам продуктов. Именно научный подход в разработке спортивного питания позволил создать компании G… Читать далее

04.08.2012

Небольшая помощь организму

Достоинства: Натуральные компоненты, доступная цена.

Отзыв: Начала принимать ГЕОН по совету подруги-спортсменки, по совместительству "личного" тренера. Она занимается кросскантри (на велосипеде) и я вместе с ней втянулась. собираемся осенью выступать на соревнованиях одной командой. Сейчас активно тренируемся. И принимаем ГЕОН. во-первых в жару не хочется мяса и творога, хочется его-то холодного или сочного. поэтому ГЕОН отлично восполняет то, что стоило бы съесть с продуктами, но не хочется. По общему самочувствию могу сказать, что я очень довольна. Р… Читать далее

26.07.2012

Отличный продукт

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Если соблюдать дозировку - недостатков нет.

Отзыв: По ценам - согласна, отличное соотношение цена-качество! Я в зал записалась чтобы после родов восстановиться, надо было кроме нагрузок еще и питание скорректировать. Эти продукты ведь не только ради мышечной массы принимают, но и для ускорения метаболизма. В «ИдеалСтайл+ Пребиотик» получилось совмещать повышенную работоспособность с уменьшением лишней жировой ткани. Легко контролировать лишний вес и применять продукт для профилактики ожирения. Я на занятиях больше выкладываюсь, что тоже вли… Читать далее

Отзывы на Спортивное питание Geon в категории Спортивное питание.