Александр Песков

Александр Песков отзывы

3,0
10.06.2023

Бесталанный кривляка

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Позиционирует себя пародистом, но никогда ни одного человека не смог точно изобразить. Сплошное кривляние при жутком макияже. Очень неестественно смеётся, разговаривает и ведёт себя не только на сцене, а и на ток шоу, на которые приходит. Возможно в другой профессии был бы более успешен.

Отзыв: Позиционирует себя пародистом, но никогда ни одного человека не смог точно изобразить. Сплошное кривляние при жутком макияже. Очень неестественно смеётся, разговаривает и ведёт себя не только на сцене, а и на ток шоу, на которые приходит. Возможно в другой профессии был бы более успешен.

07.12.2014

Амплуа пародии.

Достоинства: Народный артист России. Такое звание кому попало не дадут.

Отзыв: Известный пародист на нашей эстраде. Мне нравится его исполнение. Хорошо удаются женские пародии. Лучший в своем жанре. Он - очень жизнерадостный и улыбчивый человек. От него исходит свет оптимизма. Профессионал своего дела. Что обидно, сам Александр Песков говорит: "Меня не пригласили, хотя я - родоначальник этого жанра на эстраде". Телевизионные проекты "Один в один! " и "Точь-в-точь" бьют все телевизионные рейтинги. Очень странное явление. Он мог бы хорошо оценивать артистов, которые участвую… Читать далее

Отзывы на Александр Песков в категории Исполнители.