Молоко сгущенное Тяжин

Молоко сгущенное Тяжин отзывы

4,7
30.04.2013

Вкус детства

Достоинства: Советую попробовать украсить торты приготовленные в домашних условиях именно этим сгущенным молоком! Вы оцените по достоинству!

Отзыв: Вообще продукты сделанные по ГОСТу самые надежные, если правильно хранить, данный продукт вполне удовлетворяет наши вкусы, лично я сама готовлю торты и блины, пончики и булочки, обязательно добавляю по вкусу сгущенку, украшаю торты, делаю с начинкой блины и просто сама сгущенка наслаждение вкусом!

30.04.2013

Достоинства: ++.

Отзыв: Омномном сгущенка это наверно любимый продукт всех поколений так как он очень вкусный и питательный продукт употребления, я б его банками хавал были б бабки) а по себе со сгущенки можно приготовить большое количество очень вкусных тортов и многое друкгое.

29.04.2013

Довольно таки сладко)

Достоинства: Сладко и нежно.

Недостатки: Большое количество употребления навредит.

Отзыв: Она очень сладкая и по настоящему молочная. Конечно не стоит есть её ложками, это вредно. Лучше употреблять её с чаем или делать сладкие десериты. Цена маленькая.

28.04.2013

Вкуснооооо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много колорий.

Отзыв: Очень сладкий продукт. Покупаем его всей семьёй и некогда не жаловались. Очень удобная банка и хватает на долго. Мы часто стряпаем со сгущёнкой пирожки и блины. Советую каждому человеку испытать этот продукт так как это очень вкусно, но не очень полезно.

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Недостатки: Может болеть живот или даже понос.

Отзыв: Сгущенное молоко очень вкусное из него можно сделать очень много вкусных блюд от бутерброда до пирога так же его очень вкусно кушать с фруктами такими как банан, клубника и многое другое главное не переборщить и не кушать много так как там молоко и много жира и сахара может болеть живот или даже понос.

Лакомство

Достоинства: Аппетитно.

Недостатки: Калорийна.

Отзыв: Да это же лакоство детства, я бы банками ел её, в ней правда калорий на одну баночку полторы тысячи, но ничего страшного, ничего не слипнется и ладно) цена и правда низкая, большинство стоят больше сорока рублей за баночку, а на это хоть немного да и сэкономишь гляди! вкуснотища в общем.

Вкусно

Отзыв: Всегда когда бываю в супермакете не пропускаю ю этот молочный продукт и хочеться его купить. в детстве обожал сгущенное молоко. а сейчас только когда его вижу. везде где его вижу люди с удовольствием его упатребляют.

23.04.2013

Обожаю эту сгущенку

Отзыв: Эта сгущенка - настоящая вкуснятина. Ни у одной другой такой фирмы нет сгущенки с таким же вкусом. Настоящее лакомство для сладкоежек! Вкус прямо такой же, как и в детстве, как наша любимая старая добрая сгущенка. Советую, она лучше всех остальных, по своему опыту говорю).

20.04.2013

Сладкое счастье

Достоинства: Вкусно Сладко.

Отзыв: Сладкое счастье - по имени сгущенка Тяжин:) Можно применять как к чаю. а так же и делать пироженное картошка, смешиваю сгущенку с печеньками. Кстати, попробуйте обязательно! Сгущенка относительно не дорогая, сгущенки в банках держут свои позиции, а сгущенки в выдавливающих пакетах не айс.

19.04.2013

Вкусное

Достоинства: Вкусно, натурально.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Молоко сгущенное от компании "Тяжин" очень насыщенное, вкусное, сладкое. Чувствуется натуральное молоко. Его можно купить практически в любом магазине города. Но не следует забывать, что сгущенное молоко содержит очень большое количество калорий, поэтому часто его употреблять не рекомендуется!

17.04.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезное лакомство.

Недостатки: Не открыть без специального приспособления.

Отзыв: Сгущенное молоко очень вкусное лакомство и приятное на вкус. Торт употребляют с чаем, а также для приготовления различных тортов, Смазывают коржи и делают крем. Это лакомство без ингредиентов и разных добавок. Но для меня лучше сгущенное молоко в специальных пакетах, его на много легче открывать.

14.04.2013

Ням ням

Достоинства: Вкуснооо.

Отзыв: Очень люблю сгущенку, я сама по себе сладкоежка. могу просто ложками ее кушать, так же с ней можно приготовить много всяких вкусняшек. Разные торты, кексы, пироги. или я просто пью ее с чаем. моя бабашка по старинке ее варит, как все знают получается варенка. Вот я никак не могу объяснить бабуле что давно уже продается уже готовое вареное молоко.

13.04.2013

Вкусно, натурально

Достоинства: Подходит для любых целей.

Отзыв: Молоко сгущенное Тяжин обладает натуральным вкусом сгущеного молока, без добавок консервантов, без сухого молока. Хорошо добавлять в выпечку, промазывать торты и рулеты, и просто намазывать на батон. Цена невысокая, что отличает от многих других сгущенок.

13.04.2013

ГОСТ

Достоинства: Сделана по ГОСТу, сладкая, отличной консистенции, длительного хранения.

Отзыв: Не знаю как остальные, а я уже даже бело-голубой этикетке сгущенного молока доверяю как себе, потому что она ассоциируется у меня с ГОСТом. Эта же марка уже выпускает сгущенку и в пластиковых бутылках, но железные как-то милее сердцу или это ностальгия, не знаю. Сладкая, густая, тянучая. Отлично подходит для пропитки коржей тортов и просто для завтрака с ломтиком батона.

12.04.2013

Вкусное

Отзыв: Вкус детства! Очень люблю сгущенное молоко, просто так с чайком или например с блинами. Очень понравилось молоко сгущенное "Тяжин". Попробовала впервые его в гостях, очень понравилось на вкус, запомнила название марки - производителя, потом купила себе).

Отзывы на Молоко сгущенное Тяжин в категории Продукты питания.