Радиостанция "Radio Chocolate"

Радиостанция "Radio Chocolate" отзывы

4,7
20.09.2019

Обожаю!

Отзыв: Ощущение что радио для меня! Просто все мои любиме исполнители и песни, но в релаксирующей обработке. просто кайф, можно расслабиться на любой песне. Все самые модные и забытые хиты в релаксе, кайф! рекомендую к прослушиванию однозначно. Даже детям!

17.07.2015

Устали от рекламы лофтов!!!

Достоинства: Отличная музыка!

Недостатки: Навязчивая реклама лофтов.

Отзыв: Очень любим и всегда слушаем радио Шоколад и на работе и дома.... Претензий к выбору музыки и качеству нет. Но бесконечная реклама лофтов, просто уже не выносима!!!!!!!!!!!!! Просьба снизить обороты))) честно устали уже слушать про лофты.... Спасибо за понимание! Процветания и успехов любимой радиостанции!)).

09.12.2014

Радио, которое не стыдно слушать

Достоинства: Подбор музыки.

Недостатки: Не слышу)).

Отзыв: Моя любимая станция "по умолчанию", на нее настроены все мои радиоточки: в машине, на кухне и в телефоне (если пешком) я ее тоже слушаю. Что привлекает. Приятная, современная музыка. Как бы модная, но не стадионные хиты, чувствуешь, что звук на станции делают люди информированные и со вкусом. Милые программы: любимой, как таковой, у меня нет, просто слушаю все подряд. Но запомнилась программа о спорте: талантливо сделано, даже я, кажется, стала немного в этой теме ориентироваться! Диджеи, что ре… Читать далее

Отзывы на Радиостанция "Radio Chocolate" в категории Радиостанции.