Скакалка

Отзыв о Скакалка :
Выносливость, Похудание, Кардио!

16.04.2021

Достоинства

- Функциональность
- Качество
- Не занимает много места
- большое количество упражнений
- Быстрое средство Похудание и сушки
- Быстрая разминка тела.

Недостатки

Может быстро надоесть.

Отзыв

Добрый день! Меня зовут Реназ! Хочу рассказать о роли скакалки в жизни и в спорте. Я являюсь спортсменом. Я занимаюсь Тайским боксом около 6 лет! И за это время для улучшения координации, выносливости, и также для разминки, Кардио нагрузки скакалка показала себя основательно и без сомнений скакалка отличный выбор! Объясню почему. Во время выполнения упражнения прыжки со скакалкой работает все тело, начинаю с ног до плечаей, что как раз разогревает наши мышцы, связки и все тело перед основной тренировкой. Прыгая 10 минут вы превосходно согреетесь и сможете приступать к основной тренировки. Так же, если вы найдёте 10 - 15 минут утром перед работой, то вы не будете знать про избыточный вес. Наличие жира в вашем организме улетит к 0!
Бытует мнение, что прыжки на скакалке пагубно влияют на здоровье коленей! Лично я считаю, что это абсолютный бред! Знаете почему? А потому что прыжки со скакалкой - это упражнение с собственным весом тела. И вес тела никак не будет убивать ваши колени, ибо наш вес тела добивал бы наши колени при ходьбе, сне, за приёмом пищи! Говорить, что скакалка убивают наши колени - это показатель, что у человек который такое говорит, нет логики! Вредно будет приседать и прыгать со штангой 100кг.
А виды прыжков на скакалке огромное количество. В каким приемах и подходах, видов выполнять прыжки на скакалке уйма!
И ещё одно преимущество скакалки - помещается лишь в одной руке, не занимает много места и очень функциональный инструмент.
Занимайтесь спортом, друзья!