Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
16.04.2013

Моя любимая скакалка....

Достоинства: Качает руки, ноги, реакцию и помогает в боксе!

Недостатки: Устаёшь...

Отзыв: Я просто обожаю прыгать на скакалке я даю всем пример в классе как надо прыгать и еще это помогает!

Незаменимая

Достоинства: Легкая в использовании. Отличный эффект. Экономия денег, времени.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Скакалка - отличный способ похудеть, подтянуть живот, бедра. Если у вас категорически не хватает времени на занятия в тренажерном зале или фитнес центре - срочно приобретайте скакалку. Занятия на скакалке не требуют каких-то определенных условий, с ней можно заниматься даже дома. При этом эффект будет довольно приличный.

Достойный тренажер в спорте

Достоинства: Дешевое и доступное средство для поддержки организма в тонусе.

Недостатки: Частенько отходят рукоятки.

Отзыв: Скакалка - очень доступное и дешевое средство для поддержания мышц в тонусе, увеличения выносливости и похудения. При занятии со скакалкой прокачиваются мышцы бедра и икроножная мышца. Одной недели вполне достаточно чтобы увидеть результат. За месяц тренировки со скакалкой у меня отлично повысилась выносливость, стало намного легче двигаться, уменьшился вес, увеличились мышцы. Я рад, что использую скакалку.

Классный тренажёр

Достоинства: Цена, простота.

Отзыв: Всем нам с детства знаком такой тренажер как скакалка. В детстве конечно на скакалке прыгали только девочки. На самом деле скакалка является прекрасным средством для аэробных тренировок и для мышц тела вить не даром все боксеры тренируются на скакалке перед тем как выходить на ринг.

12.04.2013

Эффективный тренажер!

Достоинства: Поддерживает фигуру в форме.

Отзыв: Отзыв: Скакалка - самый простой способ поддержания фигуры в форме! Еще в школе на уроках физкультуры детям ее дают. Скакалка сжигает массу калорий, подкачивает мышцы рук и ног. Легок в использовании. Им могут пользоваться и мужчины, и женщины, и дети. Приобрести можно в любом магазине. Бывают скакалки со счетчиком калорий.

11.04.2013

Инструмент спортсмена

Достоинства: Не занимает много места Очень удобная в использовании.

Недостатки: С первого раза может не получится.

Отзыв: Прыгать на скакалке - занятие девочек школьного возраста, именно такое мнение было у меня до того, как я узнал что это чуть ли не главный инструмент для спортсмена-боксера. Ведь скакалка один из лучших способов прийти в форму после перерыва, травмы или просто спалить лишний жир. Скакалку даже можно использовать вместо бега, например когда погода не летная.

Легко!

Достоинства: Удобно, занимает не много места, дешево.

Отзыв: Скакалка очень удобна, так как она маленькая и с её помощью можно сжечь лишний вес быстро и эффективно. Так же скакалка развивает выносливость и мышцы ног. Так же иногда просто можно попрыгать. если вы энергичный человек который хочет привести свой ноги и живот в форму то скакалка для вас!!

Худеем

Достоинства: Занимает мало места).

Недостатки: Таких нету).

Отзыв: Отличная штука для людей борющихся с лишним весом или которые готовятся к летнему сезону , цена товара маленькая, скакалка заменит спорт зал.

Незаменимый предмет для спорта

Достоинства: Способствует физическому развитию тела, очень простая в использовании.

Недостатки: Лично я недостатков не нахожу, правда иногда бывает и "кусается"))).

Отзыв: Скакалка - это очень полезная вещь если вы решили заняться спортом, а не сидеть на лавочке перед подъездом пить пиво! Лично я увлекаюсь футболом, и скакалка стала неотъемлемой частью в моей жизни. Она очень хорошо развивает выносливость, а также качает мышцы ног, что для меня не мало важно. Я стараюсь следить за своим телом, я не хожу в тренажерный зал, а стараюсь поддерживать форму в домашних условиях, и теперь каждое мое занятие начинается именно со скакалки! Попробуйте, я думаю вы не пожале… Читать далее

09.04.2013

Удобно, полезно.

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Материал.

Отзыв: Скакалка очень полезна штука, позволяет накачать ноги. Все спортсмены.. волейболисты, футболисты и даже пловцы, все упражняются на скакалке. Скакалка удобная вещь, позволяющая переносить её или брать с собой в любые места.. в спортзал или просто на прогулку. Любите спорт, упражняйтесь на скакалке.

08.04.2013

Простой

Достоинства: Занимает мало места.

Отзыв: Я в недалеком прошлом занималась спортом и тренер давал задание прыгать через скакалку 1000 раз. Да, по началу это тяжело, зато у меня очень окрепли ноги, так окрепли, что я не смогла влезть в свои зимние сапоги=) Кроме этого от прыжков через скакалку просто масса пользы, а именно - развивается гибкость и чувство равновесия, координация движений, развивается выносливость, укрепляется дыхательная система.

08.04.2013

Класс

Достоинства: Можно носить в сумке много места не занимает.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Очень классная вещь и довольно не дорогая, на скалке умею скакать и научилска еще давно поддреживает ритм бега и тренирует дыхательную систему, ускоряет скорость бега немного качает пресс. Мне очень нравится этот тренажёр. Можно взять и потренироваться где угодно.

Радует

Достоинства: Компактность, эффективность, несложность производства, дешевизна.

Недостатки: Быстро устаешь.

Отзыв: Один из самых древних предметов спортивного инвентаря. Компактность, эффективность, несложность производства, дешевизна все эти качества сочетает в себе скакалка. К скакалке детей приучают с детства, и, с моей точки зрения это правильно. Скакалка развивает много мышц в том числе пресс, все мышцы ног, и мышцы рук. Ваш AIB.

Отличный тренажер

Достоинства: С помощью ее можно сделать все что ты захочешь!!!

Недостатки: Один недостаток в том что нужно искать скакалку под себя так как они бывают разные!

Отзыв: Скакалка мне помогла самой лично после перелома ноги расходить ее! И я благодарна ей за это. Еще есть очень много способов применения скакалки в благих целях. Например можно сбросить вес, придать своему телу гибкость, держать свое тело в хорошей форме и все это благодаря скакалке! Когда я занимаюсь спортом в моем режиме всегда есть упражнения со скакалкой, поверьте люди это лутьше всяких дорогих тренажёров!

Супер

Достоинства: Збс может бить.

Отзыв: Клёвая збс.

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.