Скакалка

Скакалка отзывы

4,9
05.04.2013

Класс

Отзыв: Купил я своей любимой скакалку. Просила меня, уже давно. Говорит тренер посоветовал, для того, что бы жир сбросить, помогает очень. Она постоянно занимается ею. Так же не дорого стоит, купил своей подруге на день рождение её дочки, осталась довольной.

04.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Способность заменять множество тренажеров.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Просто великолепный тренажер! Развивает выносливость, позволяет экономить на фитнес-клубах Отличное приспособление для похудения. Если ты занимаешься спортом то скакалка эта та самая вещь которая может заменить множество других тренажеров. Радует цена скакалки и практичность в быту.

04.04.2013

Скакалка для прыжков

Отзыв: Скакалка для прыжков, если вы не знали!

Качает ноги и руки

Достоинства: Очень простой инструмент для спорта, проще не бывает).

Недостатки: Главное по спине не зарядить).

Отзыв: Очень легко быстро накачать ноги и руки на скакалке, выносливость увеличивается, если будешь долго скакать. Стоит дешево, купил да занимайся. У меня в школе, мы все ещё на разминке скачем на них) Разминка на скакалке заменяет все другие упражнения для разогрева мышц. - проверено на личном опыте.

Супер!

Достоинства: Улучшает циркуляцию крови!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Собственно, самый элементарный, но от этого нисколько не уступающий в эффективности "тренажер", если можно так его назвать. К тому же, довольно мобильный (в отличие от беговой дорожки или электрических тренажеров). Бери с собой, находи удобное место и вперед). Очень хорошее средство для похудания! Особенно, если проблемы у вас в области икр и бёдер. Существую специальные комплексы упражнений со скакалкой.

Классная.

Достоинства: Скакалка просто супер. Я начала прыгать, когда еще весила 92 кг (больше спортом никаким не занималась) и сбрасывала стабильно по 1 кг в неделю, а то и больше. Прыгаю до сих пор. Живу на 6 этаже и проблем с соседями нет. Если не позволяет пространство, то можно прыгать и без нее, результат будет почти такой же.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Скакалка просто супер. Я начала прыгать, когда еще весила 92 кг (больше спортом никаким не занималась) и сбрасывала стабильно по 1 кг в неделю, а то и больше. Прыгаю до сих пор. Живу на 6 этаже и проблем с соседями нет. Если не позволяет пространство, то можно прыгать и без нее, результат будет почти такой же.

Хороший треножер.

Достоинства: Сжигает колории. доступна в любом городе.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Люди, у которых есть сила воли, могут экономить на фитнес-клубах и заниматься дома. И дорогостоящие тренажеры не нужны, чтобы достичь результата. Прыжки со скакалкой-один из самых эффективных упражнений. Нагрузка идет на мышцы ягодиц и бедер. Час занятий со скакалкой сжигает 700 калорий. Скакалка-это очень хороший треножер для мышц!

Полезная вещь

Достоинства: Дешево и сердито.

Отзыв: Друг пошёл на бокс он не ожидал что надо будет прыгать но зато теперь с помощью этой "веревки" вытворяет чорт знает что) он скинул немало килограмм и дальше занимается. Скакалка неплохо развивает можно купить детям это будет для них Полезное и безопасное развлечение.

Супер тренажер!

Достоинства: Дешевая!

Отзыв: Просто великолепный тренажер! Его можно применять как для обычного разогрева, так и для отдыха между силовыми или какими-то другими упражнениями! Так же прыжки на скакалке считают одним из видов кардиотренировки! Так же она безумно полезна для осанки! ведь прыгать с кривой спиной просто невозможно!

Классная

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Скакалка норм. я бы себе взял.

Хорошая штука

Достоинства: Очень лёгкая, удобная вещь. Практичная! Всем советую! Развивает ноги, скорость самих рук!

Отзыв: И так если вы занимаетесь спортом и ходите в тренажёрный зал, то эта вещь вам просто необходима для разминки! Так как мышцы хорошо разминаются и не нужно тягать меньшее количество веса для разминки! Так же скакалка полезна для женщин которые следят за своим телом! Даже сами дети смогут делать лёгкие упражнения на скакалке так как она достаточно лёгкая! Ещё скакалка полезна боксёрам потому что прыгая напрягаются икроножные мышцы что делает их более сильными, а так же устойчивыми на ринге, ну а ч… Читать далее

01.04.2013

Скакалка не дорогая, для упражнений.

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Может порваться.

Отзыв: Всем нам с детства знаком такой тренажер как скакалка. В детстве конечно на скакалке прыгали только девочки. На самом деле скакалка является прекрасным средством для аэробных тренировок и для мышц тела вить не даром все боксеры тренируются на скакалке перед тем как выходить на ринг.

31.03.2013

Суперо-скакалка

Отзыв: Купил себе скакалку, скакалка очень хорошего качества не рвется, удобные ручки, размер скакалки как-будто прям на меня изготовляли.

31.03.2013

Клоссно

Достоинства: Не дорого, Классно.

Отзыв: Пользуюсь скакалкой много лет, сам боксер, очень хорошо тренить ноги на скакалке, это лучшее упражнение, Еще для сброса веса не плохо. любимая вещь с детства. Рекомендую все. Можно заниматься и в тренажерном зале можно и дома, можно везде. Покупайте и занимайтесь.

30.03.2013

Отличная скакалка и цена приемлимая

Достоинства: Дешёвая.

Отзыв: Скакалка — это действительно замечательная вещь! Занимаюсь со скакалкой уже больше 2х лет, и хочу вам, что скакалка такого типа лучше остальных. Да и от лишнего веса поможет избавится, и икры подкачать. Вообщем - скакалочка-выручалочка! Покупайте, не пожалеете =).

Отзывы на Скакалка в категории Товары для спорта и туризма.