Планшет TeXet TM-7025

Планшет TeXet TM-7025 отзывы

4,2
02.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Приятный внешний вид. Для этой цены он вполне справляется со своими задачами, если установить на него приличное стороннее ПО. Штатные программы в основном барахло. Без проблем находит доступные сети wi fi и неплохо держит сигнал. Изначально хотел купить электронную книгу, а в итоге решил взять этот аппарат, т. к. по сути будет та же книга с расширенным функционалом, благодаря андроиду. Пробовал выходить в скайп. Камера слабовата, но в целом пойдет.

Недостатки: За почти две недели активного использования выявилось следующее: 1. При подключении зарядного устройства планшет начинает сильно тормозить, неадекватно работает тачскрин. Жмешь в одно место, срабатывает совсем в другом. При этом использовать планшет во время зарядки невозможно. Это очень неудобно, т. к. часто аппарат нужен именно тогда, когда он заряжается, а заряжается до полной он очень долго. 2. Есть проблемы с калибровкой уровня заряда аккумулятора. То отключится на 30% заряда, то покаже

Отзыв: Написал на сайт в службу поддержки о проблеме с зарядом. Мне ответили, что надо идти в СЦ для замены зарядки. Вижу, что многие пишут о проблеме с калибровкой уровня заряда. Уверен, что сотрудники Texet читают все эти отзывы, которые идут от пользователей уже давно. Не понятно, почему же тогда ничего не делается для решения этой проблемы. Если бы в Texet оперативно решили проблему, то претензий бы к аппарату и не было. Теперь вот думаю: идти в СЦ или отнести в магазин сдать, т. к. еще не прошло… Читать далее

01.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: 1. Процессор (1ГГц). 2. Мультитач (5 coints). 3. Wi-Fi (802.11n). 4. Поддержка форматов FullHD (1080p). 5. Присутствует mini HDMI. 6. Есстественно Android 4.0.

Недостатки: 1. Быстро сел динамик почти на ноль, но когда одеваешь наушники проблема отпадает сама собой. 2. Немного зернистый экран. 3. Камера - мало МП.

Отзыв: Добротно собран, андроид 4.0, отличный емкостной дисплей, отзывчивый сенсор, мультитач, просмотр видео в различных форматах, в т. ч. 3D, даже со съемных носителей, в нормальных наушниках звук очень громкий, зарядка от USB. и многое и многое другое!

30.11.2012

Дешево, но со вкусом

Достоинства: Быстродейсвие.

Отзыв: Хороший бюджетный планшет. Он работает под управление системы андроид. Бычтродействие на высоте! Качество сборки хорошее нигде ничего не люфтит и не скрипит. Данный планшет удобно держать в руках. Я считаю что за цену, за которую я купил его справедливой.

30.11.2012

Бюджетный

Достоинства: -Соотношение цены и качества -Полное соответствие описанию и заявленным характеристикам.

Недостатки: Из минусов можно выделить два основных: -Периодически глючит Wi-Fi: находится в состоянии не включен, но и не выключен. Обычно такое происходит, когда забыл отключиться от сети и ушёл, а сеть стала не доступна. Решается проблема обычной перезагрузкой или терпением: через несколько минут Wi-Fi всё же выключается после вашей соответствующей команды) -Некорректно работающий автоповорот экрана, в режиме блокировки планшета. Иногда может сильно заглючить, хотя наверное просто не надо ставить устр

Отзыв: Из существенных недостатков в ходе пользования, месяце на четвертом перестал видеть флешки, но к компьютеру подключается успешно. Так ни разу и не удалось подключить его к usb-модему, а ввиду предыдущего пункта уже и не удастся. Подтормаживает, хотя за такие деньги пережить это можно. Постоянно жаловался на отсутствие свободного места в памяти, хотя программ в нем было установлено мало. Для полноценной печати экран маловат. Мною в итоге использовался вместо читалки. На зарядке тачскр… Читать далее

Дешево и качественно

Достоинства: Добротно собран, андроид 4.0, отличный емкостной дисплей, отзывчивый сенсор, мультитач, просмотр видео в различных форматах, в т. ч. 3D, даже со съемных носителей, в нормальных наушниках звук очень громкий, зарядка от USB. и многое и многое другое!

Недостатки: Не существенные, даже не стоит их называть.

Отзыв: Отличная модель, юзаю несколько дней мне очень нравиться. Кому нужен недорогой и надежный планшет можно брать. Стекло не выпирает и тому подобное, смотрите при покупке конкретный экземпляр. Модель по моему мнению сырая, но полностью соответствует цене. И всё таки лучше установить прошивку 2.3.4 больно sandwich карявый.

Хороший планшет!

Достоинства: Работает хорошо.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок да.

В целом хороший планшет

Достоинства: Процессор и видеочип) А так все плюсы уже написаны.

Недостатки: УБОГИЙ экран! У меня на мобиле в 10к раз лучше (хтц ДХД), то ли у меня руки кривые, то ли сенсер не всегда адыкватен.

Отзыв: В целом норм. Производительность мне нравится, игры не лагают. Тут многие пишут что во время зарядки всё лагает и работать с планшетом не реально, так вот, у меня все нормально!! Ничего нигде само не перелистывается! НО зато у меня верхняя часть экрана вообще не реагирует на прикосновения. Я хз в чем дело, не могу даже в меню зайти))) Пришлось мышку подключать, что бы хоть как то поработать с планшетом. Я не знаю доволен ли покупкой) Вроде норм, но экран уж очень огорчает. На след неделе понесу … Читать далее

Полет отличный

Достоинства: 1. За такую цену... ссупер!!! 2. Качество сборки. Приятно держать в руках 3. Android 4.0.1 4. Комплектность (чехол, зарядка, кабель USB, наушники). Остается добавить HDMI кабель. 5. Удобство в управлении - кнопки где нужно.

Недостатки: 1. Чехол складывать в виде подставки не очень удобно. Сама раскладывается, если поверхность гладкая. 2. Наклейка логотипа не смотрится и не снимается (ИМХО). 3. Качество наушников не очень хорошее, но приемлемое для повседневного использования. 4. Отсутствие 3G.

Отзыв: Когда покупал в магазине, оставался последний экземпляр и продавцы - консультанты образец с прилавка забрали для себя. Глюков за время эксплуатации не было. Заявленные 6-10 часов работает на ура. Фильмы крутит без тормозов. В конвертации нет необходимости. Шнур USB короткий, но по мне это плюс. Потому что с флешкой так работать удобней.

Отличный планшет

Достоинства: Хороший экран, андроид.

Отзыв: Давно пользуюсь этим планшетом. Очень нравится им пользоваться. Емкосный экран очень хорошо реагирует на нажатия. Быстрый процессор, достаточно оперативной памяти. Андроид 4. Зарядки хватает надолго. Большой экран. Есть wi-fi. Достаточно встроенной памяти. Очень удобно сидеть в интернете, смотреть фильмы.

28.11.2012

Дешёвый кульный планшет.

Достоинства: Удобный и не большой.

Недостатки: Слабовата камера конечно: (.

Отзыв: Приобрел, понравился ужас как. Очень удобный и небольшой планшет. Имеет 7-дюймовый экран, работает на систем Android 4.0. Где есть free wi-fi очень удобно работать в интернете, посещать социальные сети и многое другое, имеется две камеры, снимает видео и фото, камера 2мп.

27.11.2012

Неплохо

Достоинства: Сборка, цена, комплектация, Андроид 4, процессор...

Недостатки: Имидж марки, копеечные наушники.

Отзыв: Ипользую сей аппарат уже 5 месяцеви пока (тьфу тьфу тьфу) ни одного нарекания у меня нет. Использую его я ежедневно и подолгу. А многим просто посоветую обращатся с техникой бережнее и тогда многих проблем не возникнет, а в руках дикаря любая техника развалится.

26.11.2012

Надёжный

Достоинства: Сборка, цена, комплектация, Андроид 4, процессор...

Недостатки: Имидж марки, копеечные наушники.

Отзыв: Использую сей аппарат уже 5 месяцеви пока (тьфу тьфу тьфу) ни одного нарекания у меня нет. Использую его я ежедневно и подолгу. А многим просто посоветую обращатся с техникой бережнее и тогда многих проблем не возникнет, а в руках дикаря любая техника развалится))).

25.07.2012

Неплохо для бюджетника

Достоинства: Процессор, ОЗУ.

Недостатки: Чехол из комплекта поставки совсем не удобный.

Отзыв: .....................................................................................................

11.07.2021

Планшет хороший

Достоинства: Держит зарядку хорошо.

Недостатки: Очень сильно логает.

Отзыв: Планшет хороший и не дорогой держит хорошо батарейку качество хорошее цена приемленая экран хороший планшет не большой кнопки на сенсоре хорошо срабатывает мало памяти сенсор очень хороший не тупит нажимается хорошо только сам планшет иногда очень логает вопшем всем советую этот планшет.

29.04.2013

Класно

Достоинства: Много.

Отзыв: Брал взамен электронной книге (всегда иметь при себе не только художественную литературу, чтоб почитать, но и учебную во всевозможных форматах) + для просмотра фильмов + для доступа в интернет + для развлечений. Скайп, интернет, игры, различные программки - всё идёт на ура). Получила даже несколько большее, чем ожидала: например, хорошим бонусом было то, что с usb-накопителя, подключенного напрямую к планшету, неконвертируемые фильмы в хорошем и отличном качестве воспроизводятся без каких-либо… Читать далее

Отзывы на Планшет TeXet TM-7025 в категории Планшеты.