Александр Цекало

Александр Цекало отзывы

4,5
19.08.2019

Лучше б уж пел что ли

Достоинства: Нормальный.

Недостатки: Отсутствие Лолы.

Отзыв: Александр Цекало - как-то вот не могу однозначно сказать, какой он телеведущий. В "Большой разнице" был неплох, в "ПроТекторе" как-то не очень... Был хорош в дуэте с Лолой - весело так было, хитро, с юмором. Дополняли друг дружкой. Она - высокая и красивая, он маленький и... тоже красивый. Дуэт изжил себя, все участники коллектива подались в индивидуальное свободное плавание. В кино видела его когда-то. В одном только фильме помню. Вот там был неплох, интересен. Да вообще он неплохой мужчинка. П… Читать далее

11.12.2014

В качестве одного из ведущих "Прожектор Пэрис Хилтон".

Достоинства: Хороший артист. Награды. Лауреат премий «Профи», «Звезда», «Овация» и «Золотой граммофон».

Отзыв: Это советский и российский музыкант, актёр, радио- и телеведущий, продюсер. Мне нравится он своей необычной внешностью. Он такой незаурядный человек. Комичный. Веселый. В дуэте с Лолитой когда-то здорово выступал. в нескольких фильмах его тоже видела: " Zолушка", "Моя прекрасная няня", "Кто в доме хозяин". Особенно работа в "Ландыш серебристый" мне очень нравится. Там он играл собственно продюсера. Его герой получился таким ярким и романтичным.

Отзывы на Александр Цекало в категории Звезды кино и ТВ.