Телефон Nokia 6267

Отзыв о Телефон Nokia 6267:
Устаревший аппарат

10.03.2013

Достоинства

Удобная клавиатура, экран НЕ царапается, громкий динамик, сам корпус мало царапается, вроде красивый (как мне казалось на момент покупки).

Недостатки

Спустя полгода не работает радио, влютуз не включается вовсе, батарея держит один день, причем дело не в аккумуляторе, а в самом телефоне (я сам разбираюсь в электронике, тестил), до этого батарея держала трое суток и это практически без разговоров, без музыки и СМС. Кроме того в наушниках постоянный шум, вне зависимости, какая громкость. Плохой звук в динамике, невозможно долго разговаривать по телефону, начинает болеть голова и портиться настроение. Невозможно менять яркость дисплеев и время подсветки, нет мультизадачности. Батарея полностью разряжается при трех часах работы дисплея, будь-то игрушка, аська или опера, или порядка семи часов музыки, ужасная гарнитура в комплекте.

Отзыв

Кто собирается приобрести данную модель - возьме что-либо другое. Сырая платформа объясняет что в модели много недочетов, а обновления прошивок на данный телефон почему-то долго уже не выпускают (.