Моделирующее белье Sankom Шорты

Отзыв о Моделирующее белье Sankom Шорты:
Sankom - корректирующее белье на каждый день

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
27.12.2015

Достоинства

Корректируют фигуру
Не сдавливают
Не оставляют следов на теле
Кожа не преет
Не видны под трикотажем.

Недостатки

Когда снимаешь, то живот, попа и жир с боков возвращаются.

Отзыв

Признаюсь честно, я принадлежу к тому типу женщин, которые вечно не довольны своей фигурой. Мысли о том, как бы исправить имеющиеся недостатки постигают меня регулярно. И вот случайно я наткнулась на рекламу корректирующего белья SANKOM, отличительной особенностью которого является уникальная структура, разработанная в полном соответствии с мышечным строением человеческого тела.

Отбрасывая сомнения, я решила рискнуть и приобрести шорты SANKOM, и чудо свершилось, буквально на глазах моя фигура стала более соблазнительной и грациозной. Животик исчез, жир с боков испарился и попа стала подтянутой и упругой.

Уже после первых дней ношения шортиков я заметила, что оно способно в лучшую сторону изменять мою осанку, а также существенно снижать нагрузку на позвоночник и на мышцы спины.

Также я была приятно удивлена, когда узнала, что уникальная структура белья SANKOM разработана с учетом биомеханики наших движений и особенностей работы системы кровообращения. Кроме того, я на себе ощутила все прелести белья, ведь оно способно пропускать воздух, а также обладает великолепным теплорегулирующим и бактерицидным эффектом.

Теперь я точно знаю, что ношение шортиков SANKOM – это отличная альтернатива всевозможным диетам, а также самым современным фитнес-комплексам. Шорты не просто корректирует, а именно исправляют недостатки фигуры, именно в тех местах, где это особенно необходимо. Я ношу обтягивающие платья, при этом мой живот кажется плоским, а попа – упругой.
Я с уверенностью могу заявить, что SANKOM – это мое секретное оружие в борьбе с лишним весом и целлюлитом. Его я надеваю тогда, когда мне просто необходимо выглядеть сногсшибательно, когда хочу комфорта и уюта и когда собираюсь позаниматься йогой.

Шорты SANKOM – это точно не последнее приобретение этого бренда. Хочу попробовать майку SANKOM.
Производитель предлагает женщинам три типа белья: шорты, майки и трусики, а для мужчин - корректирующие шорты. Все указанные изделия можно приобрести в трех цветах: бежевый, черный и «бамбуковый».

Моделирующее белье Sankom Шорты фото 1