Передача "Кривое зеркало", Россия 1

Отзыв о Передача "Кривое зеркало", Россия 1:
Театр Евгения Петросяна.

18.05.2019

Достоинства

О наболевших проблемах с юмором.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится. Отличная многолетняя передача. Театральные эстрадные юмористические музыкальные спектакли, смонтированные для телеверсии обрели многомиллионную армию фанатов. Большинство спектаклей тематических, но бывают состоят просто из подборки эстрадных номеров. В спектаклях также принимают участие приглашенные звезды: эстрадные певцы, танцевальные и хоровые коллективы, театральные коллективы со своими отдельными номерами. В театре есть постоянный состав участников, но также приходят и новые участники. Некоторые из них покинули проект по каким-то причинам, но есть и те, которые вернулись обратно после ухода. Хорошая, веселая, позитивная передача, с острым юмором. Используя театральные выразительные средства, на сцене раскрываются наболевшие острые проблемы из жизни нашего общества. Передача для взрослых. Советую посмотреть.

Передача "Кривое зеркало", Россия 1 фото 1 Передача "Кривое зеркало", Россия 1 фото 2 Передача "Кривое зеркало", Россия 1 фото 3 Передача "Кривое зеркало", Россия 1 фото 4 Передача "Кривое зеркало", Россия 1 фото 5