Николай Басков

Николай Басков отзывы

3,6
05.01.2015

Голосистый

Достоинства: Красивый голос, отличный шоумен.

Недостатки: Плохие актерские данные.

Отзыв: Николай Басков обладает потрясающим голосом, такой густой, такой насыщенный тенор. Очень люблю его альбом с классическими песнями. Жаль, что сегодня он с головой ударился в попсу и тратит свой талант на глупые песенки. Кстати, на днях смотрела сериал с ним в главной роли. Жаль, но актер Басков совсем никакой.

31.01.2015

"Натуральный" блондин

Достоинства: Голос хороший.

Недостатки: Перешел на попсятину.

Отзыв: Когда он только начинал петь, еще молодым пареньком, мама моя тащилась от его пения. Он пел еще классику, оперу. В общем не такую попсятину, как сейчас. Да, голос у него хороший, но он не использует его по назначению. А сейчас и вовсе стал просто эпатировать публику. Постоянные юморочки, смешки. Так можно и совсем петь разучиться.

18.06.2016

Голос хорош, репертуар - на любителя

Достоинства: Внешность, голос.

Недостатки: Репертуар.

Отзыв: Человеку улыбнулась удача - у него шикарный голос. Но он тратит свой талант на исполнение дешевых песенок, которые через полгода забываются. Очень жаль, он мог бы стать бессмертным. если бы нашел свою музыку. Внешность приятная, одевается со вкусом, сам по себе вроде бы не глуп.

14.01.2016

Надоел он нам: часто мелькает.

Недостатки: Самовлюбленый павлин.

Отзыв: Надоел он нам: часто мелькает.

14.08.2019

Лучше б в опере остался

Достоинства: Симпатичный когда-то был.

Недостатки: Променял оперу на попсу.

Отзыв: Николай Басков - лучше б в опере остался. Кто назвал его золотым голосом? не слушаю, не смотрю, не интересуюсь.

11.02.2019

Отличный ведущий и певец

Достоинства: 1) Талантливый 2) Красивый голос 3) Смешной.

Отзыв: За творчеством этого человека я не слежу, но часто приходится видеть его по телевизору. Этот человек удивительный, и для меня он является примером для подражания как ведущий, но песни его я не люблю, несмотря на то что голос у Николая шикарный. Песен у Коои очень много и иногда просто приходится их слушать. Также я рад, что этот певец поет более смешные песни и создает красивые, веселые клипы. Советую всем слушать музыку этого талантливого человека и наслаждаться его шутками на сцене.

04.08.2018

"Золотой голос России"

Отзыв: Басков мне никогда особо не нравился и с каждым годом все больше. Да, у него прекрасный голос, но он променял его на возможность зарабатывать в нашем шоу бизе. И скаждым годом в нем все больше какой-то клоунады.

14.12.2014

Российский эстрадный и оперный певец, киноактёр.

Достоинства: Заслуженный артист России (2001), народный артист России (2009).

Недостатки: Очень себялюбивый.

Отзыв: Телеведущий, манерный оперный эстрадный певец. Мне не нравится его поведение и зашкаливающая "Звездная болезнь". В свое время стремительно занял лидирующие места в российских хит-парадах радио и телевидения. Поет конечно очень громко. Высокий голос. Мне нравится как он выступал на каком-то Новом году вместе с Галкиным, где они изображали девчонок в виде кукол.

Отзывы на Николай Басков в категории Исполнители.