Фильм "Иди,Гоа больше нет" (2013)

Отзыв о Фильм "Иди,Гоа больше нет" (2013):
Недоужастик

16.12.2014

Достоинства

Недостатки

Глупый сценарий, глупые песни, ужасная игра актров.

Отзыв

Много мата. Русского мата грамулечка всего и то я бы сказала не в тему, интересно где Саиф учителей брал? Блондинистый индиец матерящийся на корявеньком русском с хрипом выглядит довольно. .... фигово. Ну а американский fuck был просто бомбо-словом. Можно было не марочиться с названием, а так и назвать "факом". В начале показывается жизня друзей -наркош с тупенькими ситуевинами и напоминает американские молодежные комедии, при чем не лучших производителей. Идея, что превращение в зомбю происходит от наркотика...... ну скажем так, странна. И конечно повинны в этом русские. Чем мы им так досадили?
Образ русского мафиози вообще довольно странен. Я понимаю, что нельзя ограничиваться только своей страной и интересно что-то новое, но неужели нельзя изучить вопрос вдоль и поперек, нежели ляпать неизвестно что и как? Русский в лице индийского принца не впечатлил.
Впечатлили зомби с косичками на макушке и в шароварах. Ярко смотрится толпень голодающих))) И смешно одновременно. Жаль зомбей в сари не было.
Фильм после появления зомбей напоминает американский "Зомбиленд", только у индийцев смысла маловато в происходящем. Ну и зомби не доработаны, лучше бы крупным планом не брали.....
Песни, посвященные травке просто пришибли. как-то. .. слишком мне кажется.
Не рекомендую!