Подгузники Pampers Памперс Premium mini 2 (3-6 кг)

Подгузники Pampers Памперс Premium mini 2 (3-6 кг) отзывы

4,7
11.06.2012

Качественные

Достоинства: Дизайн, впитываемость, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нам эти подгузники дали в роддоме, как и еще несколько марок подгузников, но из всех сто процентно понравились только эти. Они прекрасно впитывают не только мочу, но жидкий стул, что не мало важно, от них не сыпет и не натирает кожу, Они мягкие и приятные на ощупь, удобная застежка и симпатичный дизайн. Правда цена все таки дороговато, хотя они этого стоят. Дешевле, конечно покупать большие упаковки, кстати еще хочу добавить Pampers постояно проводит акции, на упаковках надо вырезать зайчиков и… Читать далее

07.06.2012

Великолепны!!!

Достоинства: Непротекаемые, мягкие.

Недостатки: Дороговизна.

Отзыв: Подгузники нам очень понравились - мягкие, непромокаемые, хорошо впитывающие не только дочкин попис, но и стул. Попка не преет и всегда сухая. Конечно дороговаты для среднего класса, но для своего ребенка я хотела самого лучшего. И это самое лучшее включает в себя не только еда, одежда из хлопкаэто, но и подгузники. Поэтому я выбрала именно Памперс премиум кеа. Это самые великолепные подгузники!!! Покупайте их и не экономьте на детках.

05.06.2012

Качество

Достоинства: Качество, тоненькие, тянущаяся застежка, милый дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Действительно отличные подгузники! Мы пользовались практически с первых дней жизни и до 1,5 годика. Немножко дороговато, но зато это пожалуй единственный недостаток. Всё остальное сплошные достоинства - симпатичный дизайн, мягенькие, тоненькие, лёгкие, действительно хорошо впитывают, не натирают нежную детскую кожу и никаких протеканий и присыпок. Даже летом мы обошлись без потнички, хотя носили практически целый день. Застежка тянущаяся и крепкая, что очень удобно малышу. Мамы, рекомендую!!! на… Читать далее

03.06.2012

Лучшие

Достоинства: Идеальные подгузники, мягкие и сухие.

Недостатки: Дороговатые, по сравнению с остальными.

Отзыв: Они с бальзамчиком, удобные, легкие, нигде не натирают, легко растягиваются, очень довольны. Малыш сухой, ночь спим в них, меняю утром, проблем с кожей не имеем.

18.05.2012

Отличные!

Достоинства: Не раздражает нежную кожу малыша.

Отзыв: Памперсы просто супер!!! Очень мучались с потницей, перепробовали большое количество памперсов, но попробовав эменно эти, перестали покупать что либо другое! Очень рекомендую.

18.05.2012

Удобные

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Подгузники Pampers Памперс Premium mini 2 (3-6 кг) очень хорошие памперсы, антиаллергенные. С ними удобно в дороге ребенку.

15.05.2012

Покупайте, не пожелеете

Отзыв: Посоветовали в аптеке, разница между теми что у нас были и Памперс Premium mini огромная. Впитывает отлично, перестала пользоваться присыпкой.

14.05.2012

Без раздраженией и потничек!

Достоинства: Хорошо впитывает все испорожнения малыша.

Отзыв: С этими подгузниками у моего ребенка не было на раздражений, ни потниц, с которыми так часто сталкиваются другие мамы! Мы даже не использовали крем под подгузник! Он отлично впитывает даже жидкие каловые массы, так что попка всегда остается сухой и чистой!

Отзывы на Подгузники Pampers Памперс Premium mini 2 (3-6 кг) в категории Уход за ребенком.