Подгузники Pampers Памперс Premium mini 2 (3-6 кг)

Подгузники Pampers Памперс Premium mini 2 (3-6 кг) отзывы

4,7
06.01.2013

Удобные подгузники

Достоинства: Тонкие, быстро впитывают, нет ароматизаторов, дышащие.

Отзыв: Отличные подгузники, быстро впитывают, хватает на долго, в день уходит всего 2-3 штуки, нет запаха и из-за этого не будет аллергии, тонкие не мешают движением малыша. покупали много разных подгузников и пришли к выводу, что лучше Pampers Premium нет, по моему мнению к ним просто не возможно придраться, совершенно все устраивает.

03.12.2012

Ахахаха

Достоинства: Смешные.

Недостатки: Нет ахахах.

Отзыв: Они с бальзамчиком, удобные, легкие, нигде не натирают, легко растягиваются, очень довольны. Малыш сухой, ночь спим в них, меняю утром, проблем с кожей не имеем.

02.01.2021

Хорошие, не протикают, мягкие

Достоинства: Не протекают, не трут.

Отзыв: Брала в роддом, досих пор пользуемся, мягкие, приятный запах, эластичные, хорошо впитывающие, не протекают, нет на них раздражений, хорошая цена, нам очень нравится, как заказывали, так и будем заказывать дальше. Ещё хочу отметить яркий дизайн.

15.11.2015

Очень хорошие

Достоинства: Очень мягкие.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как-то повезло нам, дали на тестирование нам подгузники эти. Мне они очень понравились. Кожа у ребенка никак негативно не отреагировала. Сами подгузники очень мягкие, нежные. Нет резкого запаха, как от его собратьев. Единственное, очень уж они дорогие. В остальном все устроило.

Отзывы на Подгузники Pampers Памперс Premium mini 2 (3-6 кг) в категории Уход за ребенком.