Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
25.03.2013

Классно)

Достоинства: Классный мультик) всё там классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Лично мне очень нравится начало, когда еще все звери живут в зоопарке. Тогда Алекс был очень счастлив потому что у него была любимая работа, на которую он шел с таким удовольствием и которая приносила ему творческую реализацию, славу и всеобщую любовь. Кроме того, эта работа позволяла ему жить в достатке и роскоши. Ну кто не мечтает о таком? посмотрите мультик классный).

22.03.2013

Классный

Отзыв: Очень интересный мультфильм одна из лучших частей.

21.03.2013

Хорошая сюжетная линия. Хорошая мультипликация.

Достоинства: Очень интересно и увлекающе.

Отзыв: Классный мультик. Очень хорошо показано, как плохо зверям живется в зоопарке, и несмотря на то, что у них все есть, они все-равно мечтают о свободе. Все герои этого мультфильма очень привыкли жить в зоопарке, и Глория, которая очень любит купаться, и лев Алекс, который звезда в зоопарке и научился делать классные трюки. Все они очень любят свой дом, но когда приходит вечер, они мечтают о свободе, где можно погулять и порезвиться. Детям очень нравится Алекс, Глория, Мелман, Марти и пингвины. Все… Читать далее

16.03.2013

Интересный

Достоинства: Интересно смешно.

Отзыв: Честно говоря очень даже прикольный мультфиль, можно смотреть с интересом на 2-3 раза. Интересно не только детям, но и взрослым, сюжет интересный, звери прикольные, вообще задумка прикольная, продолжения мультика так же прикольные и интересные.

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

11.03.2013

Интересный

Отзыв: Сюжет в фильме весьма условен, уровень драматизма приближен к нулевой отметке, почти каждая сцена сведена к шутке, и, как это часто бывает в подобных случаях, в перерывах героям явно нечем заняться. Но перерывы эти случаются редко – пингвины и прочая живность стараются вовсю, так что скучать не придется. В конце концов, от души посмеяться над забавными зверюшками – тоже удовольствие, пренебрегать которым не следует.

20.02.2013

Классный мультик.

Достоинства: Позитивный.

Отзыв: "Мадагаскар 1"- Довольно позитивный мультфильм. Дает много позитива и поднимает настроения. Пересмотрел уже несколько раз, и все еще не против посмотреть этот мультик заново. Советую посмотреть этот мультфильм тем, кто еще не смотрел его. Время зря не потеряете.

07.02.2013

Любый мультик детства и очень смешной!

Достоинства: Смешной, подходи для детей.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный мультик в детстве смотрел часто пересматривал по несколько раз! Часто смеялся над нкоторыми моментами! Ну очень хороший мультик. Помню смотрел с сестрой птом начали всей семьей смотреть всем очень понравилось. Вообщем замечательный мультфильм для просмотре всем вместе семьей или с друзьями!

07.02.2013

Хороший мультик, смотрел в детстве!

Отзыв: Хороший мультик, смотрел в детстве!

Высший класс!

Достоинства: Одно сплошное достоинство!

Отзыв: Невероятно добрый, позитивный, интересный мульт! Можно смотреть и с детьми, и с друзьями. Я в восторге от него. Он отлично повышает настроение. Герои очень разные, что делает мультик ещё интереснее. Забавные приключения и ситуации не давали мне скучать)).

05.02.2013

Отличный

Достоинства: Большое путешествие.

Отзыв: Один из самых смешных и добрых мультфильмов, которые я когда-либо смотрела. Мне очень понравился сценарий и персонажи. Это замечательный семейный мультфильм. Смотреть всем можно даже и не один раз. Все равно интерестно будет и в 20 раз просмотра))).

29.01.2013

Отличный

Достоинства: Много смешных сцен.

Недостатки: -.

Отзыв: В целом мультфильм хороший. Советую всем посмотреть (сам часто пересматреваю). Племяники от него балдеют. Хорошая анимация. Детям нравится. Жалко сильно льва голодный долго ходил. Конец счастливый только торливо кончилось!!! =))).

28.01.2013

Добрый мультфильм

Достоинства: Смотриться на одном дыхании.

Отзыв: Замечательный, красиво сделанный мультик, не пестрящий модной в наше тяжёлое время пошлостью и сквернословием. ребёнок обожает все части этого мультфильма и периодически пересматривает их. Считаю, что каждый уважающий себя родитель должен иметь в своей видеотеке этот мультик.

28.01.2013

Шикарно!

Достоинства: Очень позитивный мультфильм.

Отзыв: Посмотрел этот мультфильм когда он только вышел в прокат, запомнится на всегда. Хоть мне и сейчас 19 лет но только из за этого мультфильма до сих пор смотрю пингвинов из мадагаскара. Да и мультики вообщем возможно.

24.01.2013

Хороший мультфильм: )

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра, красивая графика.

Недостатки: В принципе, ничего плохого нет.

Отзыв: Со своим классом, в детстве еще, сходили все в кино на этот фильм, очень он нам понравился, какой-то маленький мальчик чуть-чуть даже всплакнул. Смотрели его с превеликим удовольствием, фильм длится достаточно долго, что является очень хорошим времяпровождением. Мы были рады: ).

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.