Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005)

Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) отзывы

4,9
13.12.2012

Супер!

Достоинства: Оригинальная идея.

Отзыв: «Мадагаскар» — это замечательный мультфильм для всей семьи. Интересный сюжет и хорошая анимация, сделали своё дело — я пересматриваю мульт при любой возможности. И думаю, что не только я. Милые герои, хороший добрый юмор — вот что даёт зрителю этот фильм. Шальные пингвины, мне кажется, стали «символом» фильма, некой изюминкой-их узнают всегда и везде.

03.12.2012

Великолепный!!!

Отзыв: Самая лучшая часть из всех мультфильмов. Прекрасный сюжет: Звери сбегают из зоопарка в дикую природу. Но тут их встречает препятствие в виде фосс, от которых избавляется лев. Но они скучают по дому и хотят вернуться домой. Но не смогут. Отличный фильм для коллективного просмотра, можно посмеяться с друзьями.

30.11.2012

Хорош

Достоинства: Самая лучшая из частей.

Отзыв: "Мадагаскар 1", посмотрев все 3 части я однозначно решил что эта самая лучшая и юморная часть. Ее можно пересматривать не раз, не два. Ну во время выпуска я пересмотрел его 10раз. Да и в этой части самый хороший сюжет не то что в остальных двух.

27.11.2012

Отличный мультик)

Отзыв: Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться...

01.08.2012

Лучший из трех!

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Когда я увидела первую часть этого мультфильма, я просто падала от смеха! Мы с сыном смотрели этот мульт раз 20-30, не знаю, может и больше. Особенно, когда они в джунглях увидели дискотеку лемуров, я просто обалдела. Да они вообще все прикольные! Глории так подходит ее красивый голос, Мелману - голос Цикало, а Алексу - Хабенского. Их то я сразу узнала! Семейный мультик, не раздражает психику и не действует на нервы. Очень добрый, веселый и захватывающий от начал до конца. В общем, рекомендую и … Читать далее

11.07.2013

Смешной

Отзыв: Нормальный Фильм сильно понравился, особенно актеры в нем. Было парочка острых моментов моментами смешной и остроумный но в основном достаточно спокойный.

21.05.2013

Мультик для вех возрастов

Отзыв: Очень неплохой мультик для того времени, который мы так ждали. Думаю и сейчас он будет находкой для тех кто не смотрел. Добрый и смешной с прекрасной графикой и озвучкой. Рекомендую для семейного просмотра, или можно посмотреть когда хочется просто расслабиться.

02.05.2013

Очень позитивный мультфильм!!!)

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Некоторые слова проскакивали, которые лучше не слушать детям, такие как "Сейчас бы пива с чипсами" и так дальше.

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" мне очень понравился, особенно крепкая дружба животных! больше всего мне понравились пингвины, они мне напоминали Черепашек-Ниндзя. Шкипер мне напоминал Лео (Лидер банды:)), Ковальски - Дона (Ученого), Рико напоминал Рафаеля (Бунтаря), а Рядовой напоминал Майки. Сам мультфильм потрясающий! Советую посмотреть.

07.02.2013

Просто отличная анимация

Отзыв: Очень интересный мультфильм одна из лучших частей, смотреть надо не одному это однозначно, на некоторых можно всплакнуть так что можно это назвать милодрамой: D. Анимация выполнина на высоте, пингвины просто угарные так и хочется сатть одним из них...

30.01.2013

Семейный

Достоинства: Саундтреки, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Мультик очень хороший, хорошо подойдет для поднятия настроения. Красочный, много музыкальных сапровождений (весёлых и не только), прикольный сюжет. Отлично подойдет для просмотра с семьёй, детьми, девушкой. Думаю что данный мультфильм каждому будет по душе.

30.01.2013

Прикольный мультфильм

Отзыв: Смотрел мультфильм в детстве и он мне очень нравился. Продолжение сюжетной линии был рад посмотреть и став уже взрослым человеком. Весёлый мультфильм, который нужно смотреть однозначно, ну или показывать своим детям. Но тонкий юмор главных героев ценят и взрослые.

22.01.2013

Весёлый

Достоинства: Юмор, Интересная сюжетная линия.

Недостатки: Долго думал какие же тут недостатки, так и не смог ни до чего докапаться).

Отзыв: Помню когда ещё был подростком смотрел этот мультфильм. Помоему даже не один раз) Уж больно он мне нравился) На самом деле душевный фильм, юмор как раз для того возраста, в котором я его смотрел, а самое главное - это продолжение сюжетной линии) Всё-таки приятно было посмотреть новую часть мадагаскара, когда уже вроде забыл о нём).

16.01.2013

Лучший

Достоинства: Нету.

Отзыв: Мультфильм «Мадагаскар» оставляет просто великолепное впечатление. Он дает возможность посмеяться от души! Он захватывает остротой сюжета, жизнеутверждающей энергетикой. Его хочется смотреть снова и снова, поскольку персонажи этого фильма просто влюбляют в себя.

13.01.2013

Превосходный мультфильм

Достоинства: Отличными шутки Отличная озвучка Графика очень красивая и яркая.

Отзыв: Если вы ещё ни разу не смотрели «Мадагаскар», то стоит уделить полтора часа времени этому смешному и милому мультфильму! Отличные герои, и «пингвины во фраках», про которых даже отдельный мультсериал придумали. Мультик весёлый, позитивный. По больше бы таких мультфильмов.

23.12.2012

Отличный мультфильм.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нету не каких не достатков, мульт идеален.

Отзыв: Мультфильм "Мадагаскар 1" очень понравился своим сюжетом. По сравнению с другими частями "Мадагаскара", "Мадагаскар 1" лучший. Он очень привлекает своим юмором, его могут смотреть не только дети, но и взрослое поколение. Больше всего тут привлекают пингвины, очень смешные и серьезные.

Отзывы на Мультфильм "Мадагаскар 1" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.