Сок Одеский "Просто фрукты"

Сок Одеский "Просто фрукты" отзывы

02.05.2019

Вкуснейший сок

Отзыв: Торговая марка для меня была не известная, сама не покупала, да и никогда не видела на полках в магазине, этот сок домой принёс муж. Не знаю где он его взял, но сок мне понравился, приятный фруктовый вкус. Почитав состав сделала вывод что напиток полностью натуральный и полезный. Сок исчез очень быстро.

02.05.2019

100 процентов натуральный сок

Достоинства: Кладь витаминов.

Отзыв: Сок Виеру сладкий, вкусный, без консервантов и красителей. Чувствуется что используются только натуральные фрукты. много витаминов!

29.04.2019

Отлично

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Очень вкусный сок, особенно люблю виноградно-яблочный. Для меня он не такой приторный и очень вкусный.

27.04.2019

Самый вкусный сок

Достоинства: Очень сладкий и сочный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю этот сок. Он придает силы и больше уверенности в себе. Освежает и поднимает настроение. Сочный и вкусный. Всем рекомендую этот сок!

17.04.2019

Класс

Отзыв: Вау.

24.12.2018

Ну человеку виднее а маее мнение для меня важнее

Достоинства: Витамины много.

Отзыв: Хороший вкусно очень.

25.03.2015

Отзыв: Да, сок - фантастика! очень натуральный и вкусный, не опасаемся деткам давать. Это действительно не сок, это перетертые фрукты.

23.03.2015

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный, натуральный состав.

Отзыв: Сок очень вкусный, а самое главное, что кроме фруктов в его составе ничего нет. То есть польза для организма очевидна. Рекомендую!

16.02.2014

Вкусненький

Достоинства: Вкусный не дорогой.

Отзыв: Вкусный очень нравится.

15.12.2013

Просто класс

Достоинства: Натуральность.

Отзыв: Если нам нужно купить сок, мы всегда покупаем сок Одеский "Просто фрукты". Его плюс и отличие от других в натуральности и отличном вкусе. За счет достаточно скромной упаковке этот сок по цене дешевле многих других. Есть много разных соков с разными фруктами.

19.11.2013

Всегда покупаю только этот сок!!

Достоинства: Очень вкусный и полезный.

Отзыв: Этот сок покупаю уже давно!! Я люблю соки и пробовала многие, но этот полюбился больше всех! Мне кажется что он более натуральный. Конечно же есть любимые - это мультивитаминный и клубнично - яблочный. Мультивитаминный есть у многих фирм, но именно одесский самый вкусный)) Обожаю эти соки).

Отзывы на Сок Одеский "Просто фрукты" в категории Продукты питания.