Одеяло из верблюжьей шерсти "Сибирский синтепон"

Отзыв о Одеяло из верблюжьей шерсти "Сибирский синтепон":
Теплое

16.05.2022

Достоинства

Большое
Теплое
Качественное.

Недостатки

Дорого, но оправдоно.

Отзыв

Одеяло из верблюжьей шерсти "Сибирский синтипон" у меня уже давно. А если точнее, оно у моей бабушки, в деревне. Одеяло очень мягкое, но, конечно, я заправляю его в пододеялник. Отвезла я его к бабушке, потому что к ней обычно приездаю зимой и в той деревни очень холодно. А это оделяо самое теплое из всех, что были у меня, и есть у моей бабушки. Одеяло толстое, большое, и очень хорошо греет. Оно уже год (хотя, возможно, потому что пользуются им очень редко, так как оно теплое) , и до сих пор, как новое, без катышек, пятен, и совсем не потеряла свой окрас. Само одеяло сделано качественно, по крайней мере, торчащих ниток я нигде не нашла. Цвет одеяла мне очень понравился, не люблю яркие цвета или с какими-то рисунками, но это не так уж и важно, так как одеяло заправляется в пододеяльник. Хотя, с этим я сплю иногда без пододеяльника. Стоит одеяло недешево, я бы сказала, что для меня дорого, но оно полностью оправдывает свою цену. Всем у кого холодно, особенно зимой, рекомендую купить это одеяло.