Отзыв о Котлетки «Курочка Ряба»:
ЭТО есть нельзя; очень надеюсь, что только ЭТО.

08.04.2020

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

СПЛОШНАЯ СОЯ.

Отзыв

Купила упаковку котлет (шесть штук) на подложке "Курочка Ряба" в магазине "Телец" на улице Веденеева. Раньше этот магазин был на Гайве, недалеко от моего дома, и я часто его посещала. Очень нравилась вся продукция, часто покупала и вышеупомянутые котлеты, и ромштексы, и котлеты "Домашние" - в основном брала для быстрого приготовления в обед на работе. Что случилось с любимыми котлетами??? Как и раньше все шесть котлеток поместились на сковородке свободно. Обжарила с одной стороны, перевернула и накрыла сковородку крышкой. Через несколько минут грохот: Крышку СНЕСЛО со сковородки, она валяется на полу, а на сковородке лежат шесть огромных КОТЛЕТИЩ! Изначальный размер котлет увеличился в два раза. Мясо так не разбухает, только соя. Да и в кухне нет привычного аромата - пахнет непонятно чем. Есть их мы не смогли, кошки тоже есть не стали. Единственные, кому пришлись по душе котлетки "Курочка Ряба", это вороны. Что случилось? Это теперь вся Ваша продукция так изменилась? Теперь понятно, почему в магазине на Веденеева всегда тихо и пусто..... А раньше всегда были, пусть и небольшие, очереди, даже в дневное время, не говоря уже о вечернем, когда люди возвращались с работы. Очень расстроилась. Ваша продукция раньше всегда была вне конкуренции, такой "островок" среди кучи сои и хлеба вместо мясных полуфабрикатов.