Фильм "Гордость и предубеждение" (2005)

Отзыв о Фильм "Гордость и предубеждение" (2005):
Если вы любите старину, то эта фильм для вас

Игра актеров
Декорации
04.08.2021

Достоинства

Фильм с очень красивой эстетикой.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Это очень замечательный и красочный фильм, говорю это не просто так, я его много раз пересматривала. Актёры, костюмы, декорации это все заставляет погрузиться в сюжет этого фильма и той эпохи. Сюжет этого фильма завязан на очень колкой любви между 2 людьми со сложными и твёрдыми характерами. Главная актриса всем я думаю известна по фильмам "Пираты карибского моря", её очень хорошо подобрали на эту роль, так как у неё очень хорошие эмоции, мимика, жесты её обаяние и красота. Природа там описана на столько хорошо, что ты просто погружаешься в этот фильм и переживаешь все эмоции, что испытывают главные герои.
Гордыня я думаю ключевое слово к этому фильму и это вы сами поймёте посмотрев этот фильм.
Эстетика этого фильма покорила моё сердце, это теперь один из самых любимых моих фильмов.
Так же могу порекомендовать фильм вышедший раньше и сравнить какой был снят лучше. Лично для меня все 2 фильма просто великолепны для просмотра. Этот фильм можно посмотреть и со своей второй половинкой, так как эта очень романтичный фильм. Если любите читать, то можете почитать и книгу.