Фильм "Гордость и предубеждение" (2005)

Отзыв о Фильм "Гордость и предубеждение" (2005):
Потрясающе

Игра актеров
Декорации
13.04.2023

Достоинства

Актеры
Сценарий.

Отзыв

Это самый потрясающий фильм, который я когда либо смотрела. Столько мурашек у меня в жизни не было. Я обожаю эту книгу и перечитывала наверное раза 3 и решила посмотреть фильм. Всякий раз читая книги и смотря фильмы снятые по книге. Мне совершенно они не нравились и я их не досматривала. А этот фильм можно смотреть и пересматривать тысячу раз. Хорошо подобран состав актеров в этом фильме, они почти такие же, как и описывал их автор. Приятно смотреть кино с любимыми актерами. Посмотря фильм, не разочаровалась в выборе, я верила каждому их слову, мне нравилось каждое их действие, все было так потрясающе, я будто окунулась в этот фильм с головой. Заставляет задуматься о любви. Любовь меняет жизнь и отношение к людям. Очень важно любить человека, с которым ты хочешь прожить всю свою жизнь и растить детей. Очень важно выбирать ценности в жизни. На весах две ценности-любовь или деньги. Что выберете вы? Что сделаете вы, когда у вас неприязнь к человеку, которого вы знаете по рассказам других людей, вспыхнет горячая любовь?