МИГ (болеутоляющее, противовоспалительное)

МИГ (болеутоляющее, противовоспалительное) отзывы

09.01.2015

Быстрый

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Средством МИГ (болеутоляющее, противовоспалительное) пользуюсь сравнительно недавно, но очень им довольна. Принимала его для снятия головной боли, тут он справился в считанные минуты. Принимала при простуде, здесь тоже лекарство хорошо помогло-быстро сбило температуру и стало легче ходить, очень выручил на работе.

05.01.2015

Мне нравится

Достоинства: Хорошее обезболивающее.

Отзыв: МИГ (болеутоляющее, противовоспалительное, жаропонижающее средство) от "Berlin - Chemie", мне нравится, время от времени покупаю его. Стоит это средство 80 рублей, за 10 таблеток в упаковке. Мне эти таблетки очень быстро помогают при головной боли. Рекомендую.

18.11.2020

Всегда работает

Достоинства: Эффект даже на самую сильную боль Действие через 15 минут Цена.

Отзыв: Миг мне помогает от избавления различных болей, даже самых сильных. Самое главное, что эффект наступает уже через 15 минут. Хоть это женская сильная боль, зубная, головная... от всего этого помогает. Единственное, что на голодный желудок лучше не пить его, ну как наверное любую таблетку. А так вроде как побочки особо не было никогда. да и цена отличная. Пробовала как-то просто ибупрофен в чистом виде - что-то слабый что ли, может мг поменьше, не помог. Но всегда консультируйтесь с врачо… Читать далее

Отзывы на МИГ (болеутоляющее, противовоспалительное) в категории Лекарства.