МИГИ (институт генеалогических исследований)

МИГИ (институт генеалогических исследований) отзывы

08.04.2022

Спсибо за помощь в восстановлении родовой

Достоинства: Профессионализм менеджеров фирмы.

Недостатки: Особо не заметил.

Отзыв: Пишу отзыв за отличный результат! Работают профессионалы. Моя благодарность Александру Богинскому. Родовое древо в подарок моей любимой бабушке сделано. Ей 90 лет, так она оказывается много чего не знала о своих предках. Как приятно было видеть слезы счастья, когда она узнала о своей сестре, которую потеряла во время войны. И даже получилось позвонить ее внукам. Жизнь удалась!

20.09.2021

Профессионалы высочайшего уровня

Достоинства: Профессионализм.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Бабушка заказала мне подарок! Родословную! Я в полном шоке! Опросила всех знакомых, никто ничего не знает. Залезла в интернет – а там море предложений.. И наткнулась на родословную знаменитого актера Вячеслава Тихонова. И узнала о МИГИ. Цены не дешевые, но и работа очень сложная. Александр Богинский вел поиск моей родословной. Очень образованный и умный человек. Он знает столько, всего интересного! Я много узнала об истории и о людях. Подарок был готов бабушке. Но это только начало….

08.02.2021

Отличные курсы по генеалогии

Достоинства: Профессионально, грамотно.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Восстанавливаю родословную уже более 10 лет. Закончил курсы МИГИ, чтобы понимать как правильно работать в архивах и в какой последовательности вести работу. Все очень хорошо, преподаватель супер! И на связи с ним даже после окончания курсов. Теперь я знаю, что надо делать дальше.

25.05.2020

Благодаря им восстановил свою родословную.

Достоинства: Чистота сделанной работы и вежливость.

Недостатки: Особых нет, немного дороговато, но это того стоит.

Отзыв: Три года назад решил заняться и узнать побольше о своих предках, построить свое родовое древо. Самостоятельно получилось только до начала прошлого века. Тогда обратился в международный институт генеалогических исследований и мне за два года восстановили родословную до начала 17 века. Я узнал очень много нового о своих предках. Особенно по фамильной ветке. У меня там были и купцы и даже военные дворяне. Считаю что своих предков должен знать каждый человек.

Отзывы на МИГИ (институт генеалогических исследований) в категории Прочее.