Сериал "Институт благородных девиц"

Сериал "Институт благородных девиц" отзывы

4,5
28.06.2013

Жизненый

Достоинства: Увлекательный.

Отзыв: Да может и кому то он покажется наивным, ну и пусть зато смотреть приятно. А то боевики и секс заполонили наш телевизор, куда не посмотришь или спят, или убивают. А здесь хоть отдыхаешь и мысленно переносишься в эпоху благородства. Переживания девушек такие наивные и тоже время переживаешь вместе с ними. Сериал для души.

15.07.2013

Идеальный

Отзыв: Это, пожалуй, единственный русский сериал, который я смотрела от начала до конца с удовольствием. Столько всего пережила вместе с героями, помню до сих пор. Знаю, что сейчас идет продолжение, с другими ученицами, но смотреть уже не хочется. А воспоминания о первом институте до сих пор теплятся в душе.

25.02.2021

Исторически недостоверный сериал

Достоинства: Хорошие костюмы, красивые декорации.

Недостатки: Нестыковки в сюжете, затянуто.

Отзыв: Мне очень нравятся исторические сериалы. Об этом сериале я могу сказать то же самое. 260 серий смотрятся на одном дыхании. Есть неточности и нестыковки, сюжетные дыры, слишком предсказуемые развития событий. Декорации и костюмы подобраны хорошо. Интересна и подача исторического материала, хотя не все является достоверными фактами. Слегка затянуто. Немного притянуто за уши. Слишком уж девушки наивны для того времени.

09.11.2014

Затянут.....

Достоинства: Интересная эпоха. Красивые костюмы и прически.

Недостатки: Мыльная опера.

Отзыв: Мне не очень этот сериал понравился. Слишком тягомотный и скучный. Много серий. Хороших актеров мало. В основном неизвестный. Мыльная опера короче. Для домохозяек, которым совсем скучно и по телеку в это время ничего нет. Смотрела, думала, что станет интересно. События развернутся. Да ну... так скучно и весь фильм было.

Отзывы на Сериал "Институт благородных девиц" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.