Александр Олешко

Александр Олешко отзывы

4,3
09.01.2015

Отличный ведущий

Достоинства: Талантливый, с отличным чувством юмора.

Отзыв: Александра Олешко больше знаю как ведущего шоу и передач, нежели как актера. Ведущий он замечательный, всегда с улыбкой, всегда может тонко пошутить, красиво обыграть любую ситуацию. В фильме видела Олешко один раз, но мне показался он довольно приличным актером. Правда это была простенькая комедия, но все же.

06.10.2019

Ведущий

Достоинства: Ведущий.

Недостатки: Актер.

Отзыв: Приветствую всех! Александр Олешко довольно милый человек. с хорошим чувством юмором. У него отлично выходит вест арзные шоу, передачи. Голос у него приятный, несколько манерный, но часто это играет ему на руку. Как актер он слабый, но в паре комедий сыграл.

07.01.2015

Веселый и позитивный артист.

Достоинства: 1999 г. - Приз на Всероссийском конкурсе чтецов им. Яхонтова. Награда "За содействие развитию культуры и искусства"!

Отзыв: Российский актёр театра и кино, телевизионный ведущий, певец. Руководитель мастерской Детской Академии «Останкино» (Театральная студия). С малых лет мечтал стать артистом, в особенности артистом цирка. О личной жизни известного актера, пародиста и телеведущего известно совсем мало. Настоящие артисты никогда не афишируют свою личную жизнь и вообще грязное белье на показ не выставляют. В отличии от "фабрикантов", которые из себя ничего не представляют, а держатся за счет пиара. Лучшие фильмы с ег… Читать далее

Отзывы на Александр Олешко в категории Звезды кино и ТВ.