Игра "The Simpsons Hit & Run"

Игра "The Simpsons Hit & Run" отзывы

4,7
01.01.2013

Игра для детей без насилия.

Достоинства: Отличный геймплей, средняя сложность.

Отзыв: Эта игра хороша для детей, сюжетная линии не прощупывается, но и без сюжета игра хороша. Полностью отсутствует насилие, при угоне машины водитель пересаживается на место пассажира, отличный геймплей, средняя сложность, есть много штучек которые можно использовать.

30.12.2012

Безбашенность

Достоинства: Безбашенность действий.

Отзыв: Игра с первого взгляда нам привлекает своим темпом и безбашенностью. Игры дает нам шанс поиграть за любимых персонажей сериала Simpsons. Таким образом мы окунаемся в их мир, главным слоганом которого является "Бег и беги". Проведя большое количество часов за этой игрой, я ни капли не пожалел потраченного времени.

18.12.2012

Симпсонссс

Отзыв: Игра на любителя, а то есть любителей симпсонов, игру прошел всю по несколько раз, еще причем очень давно, т. к. очень обожаю этот мультик и до сих пор смотрю, симпсоны это мое детство, как увидел вышедшую игру, сразу же побежал и купил, до сих пор помню много чего, что там было.

17.12.2012

Норм.

Достоинства: Гейпмлей.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Играл довольно довно, игра мне понравилась очень даже забавная всегда хотел поиграть в мире симпсонов, игра получилось очень даже нечего (есть различные машины и тп) а главное как помню там открытый мир (ходи где хочешь).

09.08.2012

Любителям Симпсонов посвящается: )

Отзыв: Я с детства люблю Симпсонов, очень нравятся мне эти забавные герои: ) Где-то явно дурацкий юмор в мультиках, но все равно как-то запало в душу: ) Когда в интернете наткнулась на игру Симпсоны, то тут же её скачала и с нетерпением ждала, когда я её уже запущу. Мне очень понравилось! Название игры себя оправдывает. "Hit and Run", что в переводе с английского "Бей и беги" прекрасно все описывает. Чем-то игра напоминает мне ГТА. Тут тоже гоняешь на машине по городу, колотишь все, что тебе не нрав… Читать далее

03.06.2013

Не очень=(

Отзыв: Игра вполне не плохая, можно здорово посмеяться, или поиграть когда скучно, или на роботе=).

10.04.2013

Нормальная!

Достоинства: 1) Рисовка классная. 2) Сюжет суперский.

Недостатки: Зависимость есть! Действует на нервы как и все игры!

Отзыв: Игра нормальная как раз для детей от 12 лет. Думаю взрослым тоже можно поиграть: D Я помню проходил ее но иногда психовал мне было меньше чем сейчас. Рекомендую для тех кто не может без шутеров. Это отвлекет внимание к стрелялкам.

06.04.2013

Фантастика

Отзыв: Это несомненно очень интересная и захватывающая игра, в которую хочет играть, играть и играть я прошел ее уже несколько раз всем советую).

06.04.2013

Хорошо

Достоинства: Герой из мультсериала Симпсоны.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Игра моего детства очень хороша и очень стара. Конечно сложность игра минимальная все миссии даются легко. В игре почти все зависит от машин без них нельзя обойтись - это очень ухудшает игру. В игре нету нормального сюжет сходи съезди за шоколадом обгони директора , уничтожь машины с телефоном, вот это её делает уникальной. Многие игры сконцентрированы на сюжете, а в этой игре может быть всё что угодно сейчас ты занимаешь детьми а через минуту уже разбираешься с инопланетянами. Минусов много … Читать далее

02.04.2013

Позитивная

Достоинства: Интересная Замечательный Русский перевод Огромный сюжет И куча разных бонусов.

Недостатки: Минусов я не нашел.

Отзыв: Впервые в эту игру начал играть на древнем железе, она нас с братом очень порадовала) Возможности в игре конечно не такие как в более новых версиях игры, но за сюжет я ставлю 5+ Игра довольно интересная и получает высший балл. Насчет сложности, были конечно такие миссии например "собрать помидоры с поля" эта миссия очень сложна только из-за того что когда ты сбиваешь на машине пугало за тобой начинает преследование "Спрингловский патруль". В этой игре довольно прорисованная графика. (озвучили … Читать далее

28.03.2013

Для любителей Симпсонов и серии игр GTA (плюс скрины)

Достоинства: Игровой процесс, очень весело, разнообразие персонажей, свобода действий, это ж симпсоны!

Недостатки: Графика, управление.

Хорошая игра

Достоинства: Добрая, веселая.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Помню когда смотрел симпсонов, да и сейчас порой смотрю. В игру играл давно уже плохо помню, но особенно запомнилось как я ездел на машине) ). Игра очень добрая и веселая, да и несильно трудная, может это хорошо, а может и плохо...

Симпсоны

Достоинства: Сюжет, Длитильность.

Недостатки: Есть пару багов в игре.

Отзыв: Так, вообще я не люблю мультик симпсонов, но после игры полюбил)) Игра действительно затягивает, помимо длитильности, сам сюжет игры очень напряженный и интересный. Вообще игра сама просто шикарная, советую всем. Играл в нее около месяца и я в принципе доволен.

22.03.2013

Норм

Достоинства: Игровой процесс, очень весело, разнообразие персонажей, свобода действий.

Недостатки: Графика, управление.

Отзыв: Собственно игра в стиле Гомера Симпсона, такая же безрассудная и весёлая. Даже название говорит само за себя "Ударь и Беги" - девиз Гомера. Очень напомнила ГТА своей свободой действий и возможностью управлять абсолютно любой техникой. Также прогуливаясь по городу можно пнуть кого-нибудь, сломать автомат с газировкой и забрать все выпавшие из него денежки. Монетки мы копим для покупки шмоток для себя или для приобретения эксклюзивного авто. По ходу игры встречается куча моментов из мультфильма (к… Читать далее

21.03.2013

Любителям симпсонов

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Хорошая игра, давно в неё играл.

Отзывы на Игра "The Simpsons Hit & Run" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.