Игра "Амнезия. Призрак прошлого"

Игра "Амнезия. Призрак прошлого" отзывы

4,8
03.09.2013

FEAR

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Перерывы между атакующими вас врагами довольно большие, хотелось бы побольше Монстров нападающих на нас.

Отзыв: Игра просто супер! Лучший хоррор который я когда-либо играл. Потрясающая атмосфера, своеобразное управление и физика в игре (Можно поднимать и вертеть в руках вещи, открывать двери, сундуки и шкафы нужно делать зажав ЛКМ и движением мыши в ту сторону в которую нам нужно). Врагов хоть и немного, но и без них игра вас порядком напугает, гарантирую!

19.06.2013

Клёвая игруха

Отзыв: Классная игра с грамотно построенным сюжетом. Отменной графикой и реальностью событий. Игру можно отнести к страшилкам. Текстуры прорисованы замечательно. Звук чистый и вполне реалистичный. И общем игра что надо для любителей игр подобного жанра. В общем рекомендую.

07.06.2013

Шикарная игра!

Достоинства: Сюжет. Графика.

Отзыв: Предупреждаем сразу: жанр, к которому принадлежит эта игра, довольно сложен в плане восприятия. Adventure в стиле Survival horror, в переводе с английского означает «приключение» и «ужас выживания». Главная цель этих проектов всегда одна: при помощи тяжёлой и мрачной обстановки, с применением различного рода графических и звуковых спецэффектов как можно более сильно нагнетать страх и тревогу за жизнь персонажа. В общем, просьба к слабонервным: проходите мимо. Хотя, если честно, то этот жанр меня… Читать далее

05.04.2013

Страшная игра.

Достоинства: В игре реально пугающая атмосфера.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Наш герой приходит в себя в старинном и весьма странном замке. Как ни удивительно, у него амнезия. Возможно, у него также шизофрения и паранойя или просто очень уж тонкая душевная организация. Бедняга пугается любого шороха, панически боится темноты, абсолютно беспомощен с физической точки зрения и вообще находится на грани полного умопомешательства. Как Даниэль (Daniel) дошел до жизни такой, мы будем выяснять по ходу пьесы, благо он сам, будучи еще в трезвой памяти, любезно разбросал по замку с… Читать далее

23.03.2013

Кровь стынет.

Отзыв: Играла в эту игру очень давно, когда еще увлекалась разного рода хоррором и всякими криппи историями и байками. Мне игра очень понравилась за свою атмосферность. Несмотря на то, что графика не ахти, сам сюжет порадовал и игровой процесс заставил понервничать.

30.07.2018

Держит в напряжении

Достоинства: Держит в напряжении всю игру.

Отзыв: Игра для любителей ужастиков, куча загадок, мрачная атмосфера, реалистичные звуки. Когда я в нее играл мне она очень понравилась. Больше всего хотелось бы выделить сочетание звуков и мрачной пугающей атмосферы. Разработчики потрудились на славу. Так что игра хоть и старенькая но стоит потраченного времени, лично мое мнение.

18.08.2013

Мега класс

Достоинства: Атмосфера, графика, сюжет.

Отзыв: Игра просто заворожила меня когда я ее увидел! Сюжет и графика просто класс! Круто развит стелс и атмосфера просто круть! Кто не играл тому нужно обязательно скачать и пройти всю! Конечно все кто в нее играл наверное спросят "что это за движок такой реалистичный? Это что физикс? " Я отвечу нет! Это не физикс!

24.06.2013

Страх

Достоинства: Ощущение непередаваемого ужаса, следующего за вами по пятам. Мистический сюжет, заставляющий заглянуть в самые тёмные закоулки человеческого сознания. Головоломки, построенные на реалистичной физике игрового окружения. Атмосфера литературных миров Г. Ф. Лавкрафта.

Недостатки: Лучше не играть если у вас слабая психика.

Отзыв: Герой игры Даниэль приходит в себя в старинном замке, не понимая, кто он, как сюда попал и что произошло. Единственное, что он испытывает, — леденящее чувство тревоги, как будто что-то преследует его и время, отведённое ему, уходит. И лишь из найденной записки, подписанной его собственным именем, он узнаёт, что сам предпочёл забыть прошлое и тем самым избавиться от тяжёлых душевных ран. В попытке разобраться он оказывается в замке, где ему придется расследовать самые мрачные уголки замка.

20.06.2013

Атмосфера

Отзыв: Амнезия сделана на движке, который явно не отличается хорошей графикой. Амнезия поражает своим сюжетом, своими композициями, которые так хорошо погружают в атмосферу игры. Не смотря на недостатки, игра довольна низко стоит, поэтому покупайте, качайте и наслаждайтесь игрой!

09.06.2013

А-а-а Не буду больше в неё играть

Достоинства: Действительно страшно.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Хоть я и перешагнула рубеж 30 лет, но до сих пор очень люблю играть в компьютерные игры. Игру "Амнезия" мне посоветовал друг из сети, я играю в "Call of duty" по сети. Он сказал мне, что мог играть в эту игру только когда кто - нибудь был дома. Я сразу же приобрела себе эту игру. Сначала страшно не было. Главный герой игры очутился в каком - то замке, где нет никого. Он абсолютно ничего не помнит. Как попал в замок, кто он. Но он ощущает большую тревогу и страх, ему кажется, что за ним кто - то … Читать далее

04.06.2013

Мурашки по коже!

Достоинства: Очень интересный и затягивающий сюжет!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра с отличным сюжетом! В начале завораживает и пугает а потом привыкаешь и просто начинаешь любить эту игру! Сначало когда первый раз скачал думал а наверное какая-то фигня с тупой графикой оказалось нет! Всем советую поиграть! Разработчикам игры респект! Как раз в этом стиле сделаны такие игры как Сайлент Хилл и все остальные игры хоррор!

10.05.2013

Достоинства: Действительно страшно.

Недостатки: Быстро заканчивается.

16.04.2013

Амнезия головного мозга

Достоинства: Мощная атмосфера, интересный сюжет, взаимодействие с предметами, звук.

Отзыв: Самый атмосферный хоррор, помимо "Сайлент Хилла", в который я когда-либо играл. Сразу видно, что к созданию игры приложили руку авторы серии игр Penumbra. Главный герой игры, Даниэль, просыпается в пустом замке и не помнит, как он в нем оказался. Это и предстоит выяснить Вам и Вашему герою. Вы будете ходить по огромному замку, который таит в себе страшные тайны и искать зацепки, которые помогут узнать правду и выбраться из злосчастного места. Отличный пример того, как за небольшие деньги можно с… Читать далее

11.04.2013

Страшненькая игрушка

Достоинства: Мясорубка.

Недостатки: Много механизмов.

Отзыв: Сильно пугает игра, пока не разберешься в ее механике. потом, как поймешь, станет не так интересно и страшно, к сожалению. пытался перепройти еще раз... игра уже не цепляла так, как в первый раз. но все равно классная игруша. первое время чувство страха не дает идти по замку, но это и сильно интригует. моя любимая игра из хороров. ждем "машину для свиней": 3.

11.04.2013

Очень Хоррорная игра

Достоинства: Хоррор Игры).

Отзыв: Эта игра пугала многих людей, но находились такие герои, которые сумели пройти эту игру от и до. По мне так игра уж очень хоррорная (раньше я очень такими играми увлекался, к примеру Slender). Я отважился и прошёл эту игру до конца, впечатления остались на всю жизнь.

Отзывы на Игра "Амнезия. Призрак прошлого" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.