Игра "Амнезия. Призрак прошлого"

Игра "Амнезия. Призрак прошлого" отзывы

4,8
23.03.2013

Кровь стынет.

Отзыв: Играла в эту игру очень давно, когда еще увлекалась разного рода хоррором и всякими криппи историями и байками. Мне игра очень понравилась за свою атмосферность. Несмотря на то, что графика не ахти, сам сюжет порадовал и игровой процесс заставил понервничать.

03.09.2013

FEAR

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Перерывы между атакующими вас врагами довольно большие, хотелось бы побольше Монстров нападающих на нас.

Отзыв: Игра просто супер! Лучший хоррор который я когда-либо играл. Потрясающая атмосфера, своеобразное управление и физика в игре (Можно поднимать и вертеть в руках вещи, открывать двери, сундуки и шкафы нужно делать зажав ЛКМ и движением мыши в ту сторону в которую нам нужно). Врагов хоть и немного, но и без них игра вас порядком напугает, гарантирую!

05.04.2013

Страшная игра.

Достоинства: В игре реально пугающая атмосфера.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Наш герой приходит в себя в старинном и весьма странном замке. Как ни удивительно, у него амнезия. Возможно, у него также шизофрения и паранойя или просто очень уж тонкая душевная организация. Бедняга пугается любого шороха, панически боится темноты, абсолютно беспомощен с физической точки зрения и вообще находится на грани полного умопомешательства. Как Даниэль (Daniel) дошел до жизни такой, мы будем выяснять по ходу пьесы, благо он сам, будучи еще в трезвой памяти, любезно разбросал по замку с… Читать далее

19.06.2013

Клёвая игруха

Отзыв: Классная игра с грамотно построенным сюжетом. Отменной графикой и реальностью событий. Игру можно отнести к страшилкам. Текстуры прорисованы замечательно. Звук чистый и вполне реалистичный. И общем игра что надо для любителей игр подобного жанра. В общем рекомендую.

07.06.2013

Шикарная игра!

Достоинства: Сюжет. Графика.

Отзыв: Предупреждаем сразу: жанр, к которому принадлежит эта игра, довольно сложен в плане восприятия. Adventure в стиле Survival horror, в переводе с английского означает «приключение» и «ужас выживания». Главная цель этих проектов всегда одна: при помощи тяжёлой и мрачной обстановки, с применением различного рода графических и звуковых спецэффектов как можно более сильно нагнетать страх и тревогу за жизнь персонажа. В общем, просьба к слабонервным: проходите мимо. Хотя, если честно, то этот жанр меня… Читать далее

04.04.2013

Отличный атмосферный хорор.

Достоинства: Действительно страшная игра, интересные головоломки, потрясающая атмосфера.

Недостатки: Немного коротковата, немного устаревшая графика.

Отзыв: Игра Амнезия призрак прошлого - одна из самых страшных игр в которые я играл. В игре просто потрясающая атмосфера. Особенностью игры я является то что противникам вы не дадите ни какого отпора. Хотя противников в этой игре не так уж и много, да и нарисованы они немного коряво, пугают они не по-детски.

19.01.2013

Отлично

Достоинства: Отличная графика, захватывающий сюжет.

Недостатки: Иногда становится очень страшно.

Отзыв: Игра потрясающая, настолько интересно и страшно одновременно что мозги плавятся. В ней очень напряжённая атмосфера. Иногда так страшно что хочется просто выйти из игры и удалить её, но становится так интересно что ты этого просто напросто не можешь сделать.

22.06.2013

Для тех у кого хорошие нервы

Достоинства: Квест интересный не тормозит.

Недостатки: Иногда очень страшно становится (не знаю плюс это или минус).

Отзыв: Диск с игрой дал одноклассник, который посоветовал мне эту игру. Сначала мне игра не очень понравилась, но после нескольких часов в игре мое мнение изменилось в лучшую сторону. Игра интересная и требует усидчивости, иногда бывает немного страшно, для этого лучше немного полежать на кровати, чтобы голова не заболела.

16.04.2013

Амнезия головного мозга

Достоинства: Мощная атмосфера, интересный сюжет, взаимодействие с предметами, звук.

Отзыв: Самый атмосферный хоррор, помимо "Сайлент Хилла", в который я когда-либо играл. Сразу видно, что к созданию игры приложили руку авторы серии игр Penumbra. Главный герой игры, Даниэль, просыпается в пустом замке и не помнит, как он в нем оказался. Это и предстоит выяснить Вам и Вашему герою. Вы будете ходить по огромному замку, который таит в себе страшные тайны и искать зацепки, которые помогут узнать правду и выбраться из злосчастного места. Отличный пример того, как за небольшие деньги можно с… Читать далее

06.03.2013

О! Господи!!!

Достоинства: Смысл.

Отзыв: Когда я только начал в нее играть мне стало очень страшно, друзья говорили что она реально страшная, и я это понял. Игра с отличной графикой и замечательным сюжетом, нравится то, что можно брать и двигать любые предметы. Игра на самом деле страшная, но очень на долго затягивает!

09.02.2013

Страшно, но интересно!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра заставит Вас пошекотать нервишки. Сюжет мне очень понравился, но вот графика... не просто плохая, она ужасна. Если же Вы скачали эту игру, то пока глаза не привыкнут к графике и постоянной темноте, играть будет очень сложно. Постоянная настороженность, страх за каждой дверью и так далее делают эту игру особенной. Мне игра понравилась, даже несмотря на графику.

07.02.2013

Таинственность и.... куча кирпичей

Достоинства: Мрачноватость, придающая игре некую таинственность и изюминку.

Недостатки: Их нету, ну возможно нет спецэффектов как в CoD, но это ничего. Игра шедевральна.

Отзыв: Сколько же о ней говорили и говорили, я решился и сам поиграть, сколько впечатлений, сколько керпичей! Мрачная игра, чем то загадочная. Я очень люблю игры такого типа, в них играть - одно удовольствие, а как затягивает то! я прошел на одном дыхании и очень рад, что есть такая игра!

05.12.2012

Страшно

Отзыв: Игра очень страшная! Страх очень неожиданный, нельзя предсказать в какой момент на вас нападут, но страшно за свою жизнь в игре. Игра очень красивая, с хорошим освещением и прорисовкой текстур. В игре потрясающая физика, передвигать ящики одно удовольствие! Супер игра!

04.12.2012

ГЕНИАЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ!

Достоинства: Действительно страшно.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Начал играть в нее со своей девушкой. до этого подобный жанр не сетовал вовсе. С первых минут игры стало ясно что будет ну уж точно не скучно. Атмосфера просто гнетущая, удручающая. Мы не раз вздрагивали, не единожды вскрикивали, даже были моменты, когда я бросал мышь из рук. Сам сюжет очень увлекателен и интересен, поиск записок, восстановление по крупицам сюжетной линии и понимание что же вообще происходит. После того как начали появляться зомбики или как их еще там можно назвать... местами ст… Читать далее

28.11.2012

Кирпичи под моим креслом-))

Отзыв: Скажу честно что сам в игру не играл, смотрел кучу обзоров, но если вы любите криппи игры то вам обязательно нужно попробовать поиграть, ну либо как я посмотреть обзор. Минус конечно в том что нельзя отбиваться от монстров, но с другой стороны это и плюс ведь с оружием игра была бы не так страшна-).

Отзывы на Игра "Амнезия. Призрак прошлого" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.