Игра "Амнезия. Призрак прошлого"

Игра "Амнезия. Призрак прошлого" отзывы

4,8
02.04.2013

Страх и кайф

Достоинства: Сюжет, монстры, конец игры.

Недостатки: Прорисовка.

Отзыв: Кровь стынет от этой игры, когда я первый раз играл у меня глюк произошёл, щас раскажу. Я играл играл, захотел по есть, вышел из игры возле шкафа. Потом захожу и выдвежные шкафы начинают выдвегатся и задвигатся, шкафы начили вылетать, и рядом стоящий стул полетел прям в меня. Я наложил кирпичи. ;0.

24.03.2013

Не пожалеешь

Отзыв: Игра очень своеобразная, в своем жанре держеться каменно, игра соправаждается приятной графикой и атмосферой, физика в игре очень не плохая, можно подбирать практически любой предмет, история и сюжет очень затягивают, страх нагнетает вашего персонажа.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

11.03.2013

Страшно интересно

Отзыв: Один из самых интересных и действительно страшных хорроров, в которые я играл. Я хорошо проникся атмосферой это игры. Она на протяжении всего игрового процесса держит в напряжении. Помогает в этом отличный звуковой дизайн игры, который заставляет буквально вздрагивать от каждого шороха.

26.01.2013

Середнячек

Недостатки: Отвратная реализация неплохой идеи.

Отзыв: Что мы видим в игре? Создаётся ощущение, что главный герой - бесполезное, забитое жизнью ЧМО, постоянно сходящее с ума и толком не умеющее нормально бегать, драться да при том всю дорогу страдающее какими-то галлюцинациями, которые со временем начинают откровенно бесить.

24.01.2013

Бойся своего разума

Достоинства: -Сюжет -Боевая система.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Игра построена на борьбе Дэниела (главного героя) с его разумом. Когда входишь в темное помещение, когда слышишь что-то.... Дэниел начинает паниковать и экран мутнеет. Радует боевая система, вернее её отсутствие, из-за этого достаточно хорошо вживаешься в роль главного героя. Рекомендуется всем, а для полноты ощущений так же рекомендую играть ночью и в наушниках.

20.01.2013

Наврено интересная

Отзыв: Прочитав коментарии к этой игре, увидел что некоторые пишут что не играли в игру. Так вот я тоже скажу четсно, не играл в игру, но смотрел много обзоров, а после их просмотра захотелась поиграть, уже скачиваю игру).

26.11.2012

Строго ночью и в наушниках!

Достоинства: Атмосфера, страх.

Отзыв: Давно не испытывали адреналина? Тогда это игра именно для вас. Я очень редко играю в игры, но в нее я играл с большим удовольствием! Игра давит своей атмосферой, поэтому получилась очень страшной и интересной. Не советую играть людям с неустойчивой психикой.

09.08.2012

Поседеть можно!

Отзыв: Раньше мне нравились различные компьютерные квесты. Чаще всего попадались игры именно в стиле "хоррор". Иногда попадались действительно страшные игры, но большинство все-таки были какими-то нереалистичными. Амнезия перебила всех! Я могу с уверенностью сказать, что это самая страшная игра в компьютерном пространстве! Не рекомендую в неё играть особо впечатлительным людям или тем, у кого есть заболевания сердца, психики и т. д. В игре нам предлагается вжиться в роль парня, который просыпается в… Читать далее

Отзывы на Игра "Амнезия. Призрак прошлого" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.