Мультфильм "Симпсоны" (1989)

Отзыв о Мультфильм "Симпсоны" (1989):
Исторический мультик: )

20.08.2012

Отзыв

Я очень люблю анимацию в жанре 14+. И этот мультсериал является своего рода жемчужиной! И не только потому, что на плаву он аж с 1987 года. В Симпсонах есть все: простой юмор (не субуго американский), персонажи, которые моментально вызывают симпатию и привыкание (будьте осторожны!) и конечно ситуации в которые они попадают. От фантастических, до злободневно житейских. И пусть прозвучит глупо, но самое главное, в Сипсонах совсем не юмор. Самое главное это любовь. Не смотря на то, что Гомер пьет и мало зарабатывает, Барт двоечник и хулиган, у Лизы нет друзей, а Мардж с утра до ночи сидит с грудной Мегги и убирает нуждающийся в ремонте дом. Из любой беды их выручают семья и любовь. В общем можно не только посмеятся, но еще и поучится. Прощать и доверять, понимать и признаваться, надеяться и верить. И кто же сказал, что в Симпсонах уже нет ничего смешного? Нисколько не сомневаюсь, что и в новом 23 сезоне они найдут чем нас удивить и насмешить.
Напоследок, привожу смешные фразы:

Гомер: Давайте выпьем за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Гомер: Радиация убивает только тех, кто ее боится.

Гомер: Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Гомер: Нелегко разрываться между беременной женой и неуравновешенным ребенком, но свои восемь часов у телевизора я все-таки выкроил.

Гомер: Минтай предупреждает, курение вредно для вашего здоровья!
Лиза: Папа, минтай — это рыба.
Гомер: Значит, это чертовски мудрая рыба.

Боб: Как Вы умудрились нажить целый город врагов?!
Гомер: Общительный я... И пьющий.