Сериал "Счастливчик Пашка" (2011)

Отзыв о Сериал "Счастливчик Пашка" (2011):
Счастья так мало, его нужно беречь

04.05.2020

Достоинства

Не плохой сюжет, отлично подобранные актеры, есть смысл,.

Недостатки

Частично сюжет и некоторые моменты в сериале.

Отзыв

Добрый день! Расскажу про уже не новый сериал. Название сериала очень говорящее и отличное характеризует главного героя, но только в самом начале. Так бывает, когда ты успешен, все есть и ощущение счастья и удачи просто бесконечно. Именно когда не ждешь, может случится непоправимое.

Таких случаев в жизни предостаточно, когда остаешься вот так один на один со своим горем, а порой поддержать и помочь не кому. Или потеря любимых людей настолько тебя захватывает, что сил бороться за эту жизнь уже не остается. В этом сериал не уникален, а скорее история жизни одного парня.

В сериале задействованы хорошие актеры, да и отмечу И. Апексимову-здесь она очень мне понравилась. Она вообще умеет играть такие роли. Остальные актеры были убедительны, не без шаблонных речей и ситуаций, но это ведь мелодраматический сериал. Скажем так, он является своеобразной данью жанру.

Не без изъянов сериал, но рекомендовать его к просмотру для Вас буду. Двенадцать серий-это не так уж и много, да и сериал в общем не разочарует.