Краска для волос Тоника

Отзыв о Краска для волос Тоника :
Лучший способ классно оттенить волосы, выше только космос)

24.07.2020

Достоинства

Дешево, сердито, не портит волосы лично мне при длительном использовании.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет! Хочу немного поделиться впечатлениями о купленной несколько месяцев назад тоникой.

Вот что мне реально понравилось - при вымывании цвет не уходит в желтизну, не становится каким-то грязным, а вполне себе хорош. В последствии я пользовалась этим средством, обновляла цвет раз в 2-2,5 недели. Для меня тоника стала лучшим средством для придания волосам моего любимого рыжего цвета, но конечно во многом все зависит от базы и структуры волос.
Радует, что в моем случае тоника не сделала волосам хреново, а при смешивании с маской давала отличный результат, как в плане цвета, так и качестве волос, пользовалась я тоникой примерно около 4 месяцев. За это время качество волос нисколько не ухудшилось, напротив, можно сказать я поддерживала его благодаря тонике, все таки какую-никакую, а защиту окрашенным волосам она дает. Также отмечу, что тоника не смывается за 2-3 помывки, за неделю, за месяц может не смыться особенно если вы наносите ее в чистом виде и у вас пористые волосы. Все индивидуально, но лучше знать это заранее, чтобы потом в слезах не искать методы избавления тоники и гробить свои волосы. Слышала, что кому-то она портит волосы, сушит и так далее. Ну опять же, волосы у всех разные и структура разная. Тем более нужно знать меру, не использовать слишком часто, не пережерживать на голове и тд.
Я всем очень рекомендую перед использованием тоники читать отзывы конкретно о нужном оттенке, на конкретных волосах. Так как результат может быть все-таки непредсказуемый, не смотря на казалось бы простой способ применения!).