Александр Половцев

Александр Половцев отзывы

4,7
02.08.2019

Легендарный Соловец

Достоинства: Исполнитель Соловца.

Недостатки: Мало других ролей.

Отзыв: Приветствую всех! Если честно, не могу назвать и пять ролей автора Александра Половцева. Несколько небольших ролей в сериалах типа 80-ее, фильме Джунгли. Зато всей стране он известен по роли мента Соловца из Улиц разбитых фонарей. Смотрю этот сериал уже много лет.

04.04.2019

Прекрасный актер

Достоинства: 1) Талантливый 2) Интересный 3) Хороший актер.

Отзыв: Обожаю этого актера, потому что он был одним из первых, кого я увидел, когда появился на свет. В сериале "Улица разбитых фонарей" этот актер проявил себя как спокойный и честны полицейский, которого я уважал. На этого человека всегда хотелось быть похожим. Мне актер очень симпатизирует, потому что он не такой как другие. Жаль, что он не так часто встречается в новых сериалах, потому что он смог бы сыграть любую роль, как мне кажется. Нравится его спокойствие и актерская игра, он очень хорошо спр… Читать далее

16.01.2015

Внешне жизнерадостный и улыбчивый.

Достоинства: Заслуженный артист России.

Отзыв: Это советский и российский актёр театра и кино. Популярностью Александр Половцев обязан роли майора Соловца в телесериале "Менты", первые эпизоды которого снимал режиссер Александр Рогожкин. ). Его лучшие работы в фильмах: "Кука", "Американка", "Свои", "Бакенбарды", "Женская собственность". Хороший артист. Мне очень нравятся его комедийные роли.

Отзывы на Александр Половцев в категории Звезды кино и ТВ.