Кухня Кухни-Завтра отзывы

4,6
41 отзыв
15.11.2015

Удобно, что можно заказывать мебель и аксессуары к ней

Достоинства: Цены, дополнительные аксессуары.

Недостатки: Негде посмотреть готовые варианты, я не нашел.

Отзыв: Я заказывал мебель и фартук к ней. В общем получился неплохой комплект. В кухни-завтра не завышают цены, предлагают большой выбор материалов и в этом их плюс.

08.11.2015

Хорошее качество за умеренные деньгши

Достоинства: Много вариантов, можно подбирать вариант по своему бюджету.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Перебрал кучу вариантов кухонных гарнитуров, однако решил не рисковать и не покупать готовую мебель. Друг посоветовал эту фирму. Мне понравилась ее кухня, поэтому я решил остановить свой выбор на проверенном производителе. Порадовало то, что используются европейские, современные материалы. Это видно уже сейчас. Полгода пользуемся кухней - все работает как часики. Предложили разнообразные системы хранения - карго, ящички, корзинки. На этом не экономил, так как функциональность считаю важной харак… Читать далее

28.10.2015

Быстро собрали и хороший дизайн

Достоинства: Не слишком дорого и быстро.

Недостатки: В готовой мебели не нашел.

Отзыв: Покупал в Кухни-завтра мебель Прага, с выбором фасада. Как и заявлено, делали он мне ее 2 недели. Установили быстро, она компактная, так что ушло на установку часа 3. Есть неплохие варианты готовой мебели, как заказывать у них индивидуальный проект не знаю, но выбор материала очень большой. По качеству сборки стандартной мебели мне понравилось.

15.10.2015

Нормальная мебель

Достоинства: Быстро сделали, хороший проект.

Недостатки: Не знали, где посмотреть вживую.

Отзыв: Покупали в Кухни-завтра кухню, брали типовой проект, сделали быстро, 16 дней ждали. Довольны и рекомендуем знакомым. В общем нормальная мебель, удобная, ровная, ДСП - корпус, МДФ - фасад. Смотрится отлично. Как в индивидуальных заказах они я не знаю, но что касается мебели, которую они предлагают как типовую, то брать можно.

09.10.2015

Замечательно!)

Достоинства: Качественная установка, приятные сотрудники.

Отзыв: Когда въезжали с женой в новую квартиру, решили заказать кухню. Знакомый посоветовал заказать на проверенной им фирме (КУХНИ-ЗАВТРА), сам заказывал на ней и остался доволен. После созвона договорились встретится с дизайнером, он нарисовал, подсказал, посоветовал, сделал несколько вариантов кухонь, мы выбрали, нам всё хорошо установили, и мы остались довольны, спасибо).

05.10.2015

В кухни-завтра нормальные цены

Достоинства: Адекватные цены на мебель заявленного качества.

Недостатки: Для меня без недостатков.

Отзыв: Понравилось в кухни-завтра то, что работа дизайнера не увеличивает стоимость мебели, даже на замеры они выезжают бесплатно. В целом остался доволен. Надеюсь что еще долго у меня не будет стоять вопрос заказа новой мебели.

30.09.2015

Неплохо.

Достоинства: Быстродействие.

Недостатки: Существенных недостатков нет.

Отзыв: Не скажу отлично, но скажу хорошо! - Цены нормальные, колеблются в зависимости от фасадов. - Обслуживание хорошее. - Качество материала, так же зависит от цены. Я очень требователен к деталям, и дизайнер учёл все мои пожелания. Моя оценка данной фабрике 8/10. Офф. сайт - http://kuhni-zavtra.ru/.

24.09.2015

Недорогая фирма

Достоинства: Быстро делали, недорого вышло.

Отзыв: Нравится и я бы пришел сюда еще, если бы нужна была кухня. Сработали все быстро, по срокам не подвели. Денег кухня своих стоит. Главный плюс в Кухни-завтра для меня – огромный ассортимент материалов. В общем не жалею, эксплуатируем часто, но акуратно, выглядит кухня как новая, хотя стоит уже год.

11.09.2015

Нормальная фабрика и мебель

Достоинства: Недорого, качественно.

Недостатки: Делают только кухни.

Отзыв: Фабрика не известная, но делают неплохо. Не знал о ее существовании до тех пор, пока не увидел кухню у друзей. Удивила цена. Как раз был в поиске мебельщиков. Если бы они не только кухни делали, вообще было бы отлично. У меня вообще никаких претензий к этой фирме.

19.07.2015

Оправдали ожидания

Достоинства: Креативность.

Недостатки: В поисках.

Отзыв: Заказывала на фабрике Кухни-Завтра мебель - осталась довольна. Понравилось качество работы, дизайн, качество материалов. Площадь кухни у меня не большая 6 кв. м. особо фантазии разгуляться негде, но дизайнеру Кухни-Завтра удалось меня удивить - маленькая и компактная кухня с многочислеными ящичками и шкафчиками разместилась на моих кв. метрах.

20.06.2015

Недорого, гарантия 10 лет

Отзыв: Кухни-завтра неплохая фирма, работающая по индивидуальным заказам. Это их плюс, т. к. нет кустарно сделанного стандарта, который переполняет магазины. Просто и со вкусом, ну и качественно. Гарантия 10 лет, даже на бюджетный вариант. Я остался доволен.

03.06.2015

Мебель хорошего качества, выполнена профессионально

Достоинства: Большой выбор материалов, качество работы, гарантия 10 лет.

Отзыв: Откуда я узнала о фабрике «Кухня-завтра»? – подруга заказывала у них себе мебель. Мне понравилась очень ее кухня, и я тоже решила воспользоваться их услугами. Мне понравилась работа дизайнера и мастеров. Дизайнеру я показала картинку с интернета типа кухня моей мечты - мне объяснили, что такая красота на моих кв. метрах просто не станет. Но на основании этой картинки мне предложили вариант для моей кухни и помогли в выборе материалов, фурнитуры и цвета, т. к. площадь кухни не очень большая. В ц… Читать далее

06.04.2015

Быстро сделали

Достоинства: Быстро и подарок подарили.

Недостатки: Хотелось бы больше примеров, чтобы клиенту можно было выбрать лучшее.

Отзыв: Фирма молодая, отзывов по ней не так и много, но я рискнул и доверился. Привлекли цены и сроки. Не подвели. Кухню заказывал в ноябре, перед Новым годом привезли и установили. Очень удобно и красиво. По качеству пока все нормально, ровно, стыки все сходятся. В подарок перед праздником привезли торт с набором полотенец.

31.03.2015

Достойная фабрика

Достоинства: Отличное качество, приятные работники.

Недостатки: Не нашла пока.

Отзыв: Начиталась отзывов в интернете, решилась на покупку именно в этой фирме. Внимательный персонал, все тщательно замерили. На акции я не покупаюсь принципиально, поэтому решила заказать именно такую, как хотела - за скромную цену. Дизайнер предложил несколько вариантов, я выбрала тот, что пришелся по вкусу. Сделали довольно быстро - за месяц. Привезли и собрали за два дня. Порадовала аккуратность в сборке и хорошее качество материалов. Все шкафчики закрываются отлично, ничего нигде не трется, как в… Читать далее

26.03.2015

Отличное сочетание цены и качества

Достоинства: Отличная цена, европейское качество, индивидуальный дизайн.

Недостатки: Небольшая задержка (2 дня) с доставкой.

Отзыв: Порадовала фабрика. Привлекло то, что несмотря на доступную цену предлагаются индивидуальные проекты. У нас комната очень нестандартная, поэтому мы переживали, но напрасно. Все прошло как по маслу - встало как влитое. Покупали для дачи, поэтому сильно с дизайном не заморачивались. Главное - чтобы было качество. Его мы получили.

Отзывы на Кухня Кухни-Завтра в категории Мебель.