Orion Choco-Pie

Orion Choco-Pie отзывы

4,9
09.09.2013

" Нежность "

Достоинства: На вид красиво изготовлен, вкусно.

Недостатки: Калорийный, цена.

Отзыв: Orion Chok-Pie - замечательный десерт, к чаю! Покупал сам, всем домашним очень понравилось. Первое впечатление - очень нежный вкус. Прямо тает во рту. А шоколад с верху здорово придумано и полезно. Бодрит! Очень легко жуётся. Не сухой. Даже бабушке по зубам. Приятный запах.

07.09.2013

Супер-вкуснятина!!!

Достоинства: Невероятно вкусно.

Недостатки: Есть искусственные ингридиенты.

Отзыв: Это просто обалденная вкуснятина. Кто еще не пробовал - бегом в магазин; ) Всегда покупаю самую большую пачку и до вечера она не доживает))) Очень мягенькое печенье с нежной прослойкой в шоколаде. Просто тает во рту. Ни сухое, ни жирное, ни притарное. В общем просто идеальное!

07.09.2013

Вкуснятина!

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Помню как в детстве ходил гулять и покупал их! Для меня у них был единственный конкурент - бонжур, но потом я убедился что Choco-pie лучше!: -) Даже сейчас мне иногда удаётся ими перекусить! Так что рекомендую всем это очень вкусно и к тому же не дорого!

05.09.2013

Очень вкусные

Отзыв: Очень вкусные и приятные на вкус Choco-Pie, очень хорошо, что можно купить одну такую штучку, а не целую пачку, еще очень радует, что они не очень дорого стоят! Отлично подойдут, для чае пития. Дети да и взрослые будут довольны такими вкусными сладостями!

03.09.2013

Радость

Достоинства: Мягкие.

Недостатки: Крошатся.

Отзыв: Orion Choco-Pie очень старые печенье но очень вкусное и пользуется большим спросом в торговли младким! первый раз я попробывал их в 5 лет и сразу понял что это печенье моей жизни! досихпор ев эти печенье я вспоминая когда попробывал из в первый раз! очень вкусные печенье!

02.09.2013

Мои любимые пироженки!

Достоинства: Дёшево!

Отзыв: Всегда если хотел немного перекусить брал чай с чёко-пай! Вкусные и недорогие! , мне очень нравится!

01.09.2013

Отзыв: Orion Choco-Pie, вкуснейшее печенье. Сочное с нежнейщей начинкой. Дешевое печенье. А вкус, просто божественен. С утра с чаем. Лучшее начало дня. Ни чего лучше не поднимает настроение, как Orion Choco-Pie по утрам. Рекомендую всем, попробывав раз захочется ещё.

01.09.2013

Шоколяд

31.08.2013

Печеньки с шоколадам

Достоинства: Хотябы сладкое.

Недостатки: На вкус вата(.

Отзыв: Не знаю как другим мне не нравиться эти печеньки кусаеш как будто кушаеш вату).

28.08.2013

Обожаю

Отзыв: Orion Choco-Pie - бесподобное, превосходное, неповторимое печенье с начинкой внутри. Это пожалуй одно из самого-самого вкусного печенья которое я только попробовал. Оно очень нежное, сладкое, вкусное и сытное. Недорогое по цене и доступное в магазинах.

23.08.2013

Удобно и вкусно

Отзыв: Очень вкусные пироженки! Действительно - удобная упаковка, приятный вкус, недорогая цена - все это делает Choco еще более привлекательным)) Приятно брать с собой в дорогу, т. к. даже в жаркие дня упаковка защищает "тортик". Детям тоже очень нравятся такие порционные, индивидуальные тортики.

17.08.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусно) Хочу поделиться рецептом домашнего приготовления) Ингредиенты: для теста: 100 гр. мягкого слив. масла 100 гр. сахарной пудры ванилин 210 гр. муки 2 желтка 2 ст. л. воды начинка: 2 белка 150 гр. сахарной пудры 7 гр. желатина 2 ст. л. воды глазурь: 200 гр. шоколада 3 ст. л. раст. масла Сливочное масло хорошенько взбиваю с сахарной пудрой и ванилином. Всыпаю 100 гр. муки, взбиваю миксером до крошки. Добавляю желтки и воду. Всыпаю оставшуюся муку (я недосыпала 15… Читать далее

08.08.2013

Самое вкусное пирожное, которое я когда либо ела!

Достоинства: Вкусненько:).

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень вкусное пирожное, нежный крем, сладкий вкус и хрустящее печенье-вот как можно охарактеризовать Choco-Pie! Очень понравилось, всегда покупаю и вам рекомендую!:).

08.08.2013

Вкусное печенье

Достоинства: Вкусное, сладкое и хорошая цена.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie очень вкусное. Не так часто его покупаю, но мне оно очень нравится. Оно совершенно не сухое и не приторное. По утрам пью с ним чай. В цене не дорого. Только вот высокая калорийность 500 ккал на 100 грамм. Это печенье не для тех, кто следит за фигурой. Да и для организма в них полезного я думаю - мало.

02.08.2013

Удобно и вкусно

Достоинства: Индивидуальная упаковка вкусно.

Недостатки: Хочется ещё и ещё.

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie удивительно вкусные и в то же время довольно сытные. Одно время мой сын не любил их из-за нежной прослойки, зато сейчас за уши не оттащишь!!! Удобно брать с собой. Можно принести в детский сад на день рождения: и вкусно, и каждый упакован отдельно, удобно, и не обычные конфеты, которые дети каждый день видят.

Отзывы на Orion Choco-Pie в категории Продукты питания.