Orion Choco-Pie

Orion Choco-Pie отзывы

4,9
19.07.2013

Отличный вкус!

Достоинства: Качественно и не дорого).

Отзыв: С детства обожаю печенье компании "Choco-Pie". Превосходный вкус, запах и нежнейшее суфле, которое моментально тает во рту. Печенье очень вкусное, что за чашечкой чая его все больше и больше хочется съесть. Нежная консистенция суфле предает лакомству вкусный и приятный запах. Особенно нравиться маленьким деткам. Упаковка очень удобная и комфортная для печенья. Кто еще не пробовал желаю попробовать. Полакомиться, порадовать себя так называемым гормоном счастья "Сератанином". Всем приятного чаепит… Читать далее

18.07.2013

Сладкое

Достоинства: Сладкое.

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie очень сладкое, но тем не менее довольно вкусное. Между двумя слоями печенья нежный сливочный крем, а сверху печенью обильно залито вкусной шоколадной глазурью. Каждое печенье в своей индивидуальной упаковке, поэтому его удобно брать с собой.

05.07.2013

Любимые

Достоинства: Все.

Отзыв: Любимые всем, и сейчас их любят дети и взрослы, я с самого детства и по сей день их кушаю, когда в универе и вообще, когда их ешь находит ностальгия, когда ты брал коробками и поедал их, там еще какие-то пазлы были, самое прекрасное время и самые прекрасное Choco-Pie.

03.07.2013

Утро, обед, вечер

Отзыв: Это вкуснейшая вещь. Не люблю кушать утром, но что-нибудь скушать необходимо и Choco-Pi спасает, и быстро, и вкусно,. Бегаешь по городу, сидишь на работе, на парах, хочется перекусить, пожевать и тут опять спасает Choco-Pi. Пришёл домой и вечером хочешь попить чаёк и сново Choco-Pi. Choco-Pi выручает меня всегда и есть везде.

08.06.2013

Навсегда.

Отзыв: Попробовав раз их в детстве, я не смог остановиться и до сих пор каждую неделю покупаю себе эти прекрасные "шоколадные тортики". Этот неповторимый вкус сложно описать, смесь мягкого пирожка, молока и шоколада прекрасна. Тортики очень питательные, хорошо подойдут для перекуса в школе, институте, на работе, никогда не оставят Вас голодными. Я доверяю только фирме Orion, у остальных же, пытающихся подделать вкус, не выходит. Это классика!

06.05.2013

Любимый завтрак

Отзыв: Так как ребенок мой не всегда успевает позавтракать дома, то с собой я кладу ему парочку чокопаев. Благо, они небольшие и много места в сумке не занимают, а еще очень вкусные и мягкие, съесть на перемене - в самый раз. Стоимость невысокая, однако выгоднее брать в самых больших упаковках.

30.04.2013

Воспоминание из детства

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie я кушаю самого детства. Делать хуже его не стали, не смотря на то, что существует на рынке уже давно. Это печенье всегда радует моих домашних, оно прекрасно подходит к чаю в качестве десерта. Всегда мягкое и аппетитное с нежной начинкой!

27.04.2013

Изысканность

Достоинства: Вкус, форма, размер, начинка, низкокаллорийный.

Недостатки: Упаковка открывается неудобно.

Отзыв: Очень люблю побаловать себя и свою семью сладким и очень часто покупаем Пирожное Orion "Choco-Pie". Большая оригинальная упаковка, интересные по форме и размеру пирожные, каждая в индивидуальной упаковке, которая надолго оставляет его мягким и свежим. Вкусное.

23.04.2013

Вкусно

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie, я попробовала первый раз, еще в детстве. Мягкая нежная начинка и вкусный, качественный шоколад. Когда с утра, не хочется есть бутерброды, это печенье подходит как нельзя кстати к чаю, кофе, какао, молоку.

Отзывы на Orion Choco-Pie в категории Продукты питания.