Orion Choco-Pie

Orion Choco-Pie отзывы

4,9
02.08.2013

Удобно и вкусно

Достоинства: Индивидуальная упаковка вкусно.

Недостатки: Хочется ещё и ещё.

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie удивительно вкусные и в то же время довольно сытные. Одно время мой сын не любил их из-за нежной прослойки, зато сейчас за уши не оттащишь!!! Удобно брать с собой. Можно принести в детский сад на день рождения: и вкусно, и каждый упакован отдельно, удобно, и не обычные конфеты, которые дети каждый день видят.

19.07.2013

Отличный вкус!

Достоинства: Качественно и не дорого).

Отзыв: С детства обожаю печенье компании "Choco-Pie". Превосходный вкус, запах и нежнейшее суфле, которое моментально тает во рту. Печенье очень вкусное, что за чашечкой чая его все больше и больше хочется съесть. Нежная консистенция суфле предает лакомству вкусный и приятный запах. Особенно нравиться маленьким деткам. Упаковка очень удобная и комфортная для печенья. Кто еще не пробовал желаю попробовать. Полакомиться, порадовать себя так называемым гормоном счастья "Сератанином". Всем приятного чаепит… Читать далее

03.07.2013

Утро, обед, вечер

Отзыв: Это вкуснейшая вещь. Не люблю кушать утром, но что-нибудь скушать необходимо и Choco-Pi спасает, и быстро, и вкусно,. Бегаешь по городу, сидишь на работе, на парах, хочется перекусить, пожевать и тут опять спасает Choco-Pi. Пришёл домой и вечером хочешь попить чаёк и сново Choco-Pi. Choco-Pi выручает меня всегда и есть везде.

06.05.2013

Любимый завтрак

Отзыв: Так как ребенок мой не всегда успевает позавтракать дома, то с собой я кладу ему парочку чокопаев. Благо, они небольшие и много места в сумке не занимают, а еще очень вкусные и мягкие, съесть на перемене - в самый раз. Стоимость невысокая, однако выгоднее брать в самых больших упаковках.

27.04.2013

Изысканность

Достоинства: Вкус, форма, размер, начинка, низкокаллорийный.

Недостатки: Упаковка открывается неудобно.

Отзыв: Очень люблю побаловать себя и свою семью сладким и очень часто покупаем Пирожное Orion "Choco-Pie". Большая оригинальная упаковка, интересные по форме и размеру пирожные, каждая в индивидуальной упаковке, которая надолго оставляет его мягким и свежим. Вкусное.

23.04.2013

Вкусно

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie, я попробовала первый раз, еще в детстве. Мягкая нежная начинка и вкусный, качественный шоколад. Когда с утра, не хочется есть бутерброды, это печенье подходит как нельзя кстати к чаю, кофе, какао, молоку.

18.09.2013

Нежная вкуснятина

Достоинства: Вкусно компактно недорого.

Недостатки: Одним не наешься: ).

Отзыв: Отлично подходит для лёгкого перекуса в течении дня, особенно, по-моему, сочетается с кофе. мягкая печенька с нежным суфле в нежнейшем шоколаде - просто мечта для сладкоежек. удобно брать с собой на учёбу, недорого, но голод утолит едва ли. хотя можно съесть несколько.

08.08.2013

Вкусное печенье

Достоинства: Вкусное, сладкое и хорошая цена.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Печенье Orion Choco-Pie очень вкусное. Не так часто его покупаю, но мне оно очень нравится. Оно совершенно не сухое и не приторное. По утрам пью с ним чай. В цене не дорого. Только вот высокая калорийность 500 ккал на 100 грамм. Это печенье не для тех, кто следит за фигурой. Да и для организма в них полезного я думаю - мало.

31.08.2013

Печеньки с шоколадам

Достоинства: Хотябы сладкое.

Недостатки: На вкус вата(.

Отзыв: Не знаю как другим мне не нравиться эти печеньки кусаеш как будто кушаеш вату).

Отзывы на Orion Choco-Pie в категории Продукты питания.