Фильм "Третий лишний" (2012)

Отзыв о Фильм "Третий лишний" (2012):
Средне

12.01.2013

Достоинства

Затрудняюсь сказать.

Недостатки

Затрудняюсь сказать.

Отзыв

Я даже не знаю насколько ето можно быть слепым, чтобы вподобить этот фильм. .. и не нужно меня учить, что рецензия не может содержать религиозный подтекст. .. потому что весь фильм для этого и был создан. .. неверующие. .
хорошо, если так, тогда пройдемся по нравственных человеческих ценностях: этот недоросший урод в образе такого милого медвежонка (а все зло всегда сверху выглядит милашкой) пропагандирует наркотики, алкоголь, разврат, гомосексуализм, духовную деградацыю - четкое подтверждение тому - сцена с принятием на работу, где ясно дают понять, какие ценности сейчас в почете, и чем хуже поступки он делал, тем выше продвигался по карьере. .. (плюс работа в супермаркете где на всех товарах код страны с тремя шестерками - Начертание зверя. .. вам смешно?.. ) «ешьте ешьте». .. а вы даже не задумываетесь, «едите» все, что вам преподносит Голливуд - сатанинское отродье… не говоря уже о символизме, которым просто нашпиговано весь фильм. Когда плюшевый урод ожил?.. "11 сентября - поставщик его. .. " без сомнений. . "Иисус совершил чудо" "это маленький Иисус" они за это поплатятся, не сомневайтесь, но вы - не дайте себя обманывать, откройте глаза!!!