Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
10.07.2021

Очень вкусный и лёгкий салат.

Отзыв: Вкусный салат. Быстро его можно приготовить. Полезный, не калорийный. Долго не портиться. Можно готовить в жару. Не требуется много ингредиентов для этого салата. Подходит для всех горячих блюд. Сама часто дома готовлю. Подходит для всех праздничных столов.

21.05.2021

Мне нравится

Достоинства: Полезно и недорого.

Недостатки: Иногда горчит.

Отзыв: Очень простой рецепт приготовления. Полезная, для любителей острого - лучший вариант . Всех ингредиентов достаточно, можно добавить майонез и получится неплохой диетический салатик. Главное не переусердствовать, а то будет очень жарко телу и языку.

06.01.2021

Остренько..

Достоинства: Отличная морковча).

Недостатки: Нельзя при заболевании поджелудочной🤷🏽‍♀️.

Отзыв: Люблю это корейское блюдо и его часто предпочитает моя русско-греческая семья. Поэтому я научилась делать его сама. Довольно таки сносно получается. Покупаешь тёрку специальную, специи для корейской моркови. Придерживаешься рецептуры и вуаля вкусно и демократично!

24.12.2020

Морковь

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Морковь, сочна, вкусная, добавляется практически в каждое блюдо, дает хороший аромат и вкус, можно делать множество салатов либо просто есть не готовя из нее ничего, есть множество заправок для моркови включая корейские, можно делать острой, кислой, подсоленной.

09.12.2020

Вкуснотень

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Моя семья очень любит корейскую морковь, особенно сын, всегда покупаем ее у корейцев на рынке, там она свежая и вкусная, но в последнее время приелась и я нашла много салатов с добавление корейской морковки, очень вкусно получается 👍🏻В меру остренькая и хрустящая 🤦🏽‍♀️.

27.09.2020

Острая морковка, но вкусная

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Острый.

Отзыв: На самом деле это блюдо не готовят ни в Северной, ни в Южной Корее. Традиционный корейский салат – кимчи, готовится из пекинской капусты, которая маринуется в уксусе со специями и приправами. Откуда взялась морковка, непонятно, но тем не менее салат очень вкусный и остренький, его вполне реально готовить дома самому, но я предпочитаю покупать его у старой кореянке в на продуктовом рынке в центре города.

28.08.2019

Острая закуска.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень популярная и невероятно вкусная острая закуска, отлично помогающая разнообразить не только праздник, но и повседневное меню. Обладает удивительным вкусом, но и множеством необходимых организму веществ. Еда для сторонников здорового питания.

08.01.2018

Остренько и вкусно

Достоинства: Дешевизна.

Отзыв: Я люблю салат из моркови по-корейски. Очень часто покупаю уже готовые, но последнее время стали попадаться какие-то не очень вкусные, то соли не хватает, то остроты.

20.06.2015

Очень вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно, полезно, а главное не дорого!

Отзыв: Ходила по рынку и не знала чего бы покушать вкусного, и обратила внимание на морковку! Купила, приготовила ужин, и на салат подала морковь) Всем очень понравилась! Теперь хожу по рынку покупаю обычную морковь и специи и готовлю ее самостоятельно! Приятного аппетита!

07.01.2015

Остро

Отзыв: Очень люблю морковку по-корейски за её неповторимый вкус и аромат. Она очень хорошая закуска к каким-либо блюдом. Очень люблю морковку.

06.10.2014

Самое вкусное блюдо из моркови.

Достоинства: Отличная закуска. Вкусный и оригинальный рецепт.

Недостатки: Острая.

Отзыв: Я очень люблю это блюдо. Мне нравится как морковь порезана, как приготовлена. Там специи, приятные на вкус. Я часто ее покупаю в магазине. Мне нравится когда она свежая, то имеет неповторимый аромат. Хрустящая на вкус. Солененькая. Для закуски самое милое дело. Всем рекомендую. Но надо есть в меру, а то желудку можно навредить. Так как блюдо со специями и перцем. Оно острое. Морковь очень полезна. Но ее много не съешь в свежем виде. А в таком оригинальном варианте - сколько угодно. Рекомендую н… Читать далее

01.10.2014

Остренько и вкусно

Достоинства: Острая закуска.

Недостатки: Не все любят.

Отзыв: Приготовить корейскую морковь действительно очень просто. Можно ее даже купить, если нет времени тереть морковку. Мне все же больше нравится домашняя, тогда ее можно сделать настолько острой и приправленной, как сам любишь. Я, например, не люблю класть чеснок.

05.01.2014

Оригинальное блюдо

Достоинства: Оригинальный вкус, быстрота приготовления.

Недостатки: Острота блюда, хотя специи можно регулировать и добавлять на свой вкус.

Отзыв: Это блюдо - отличная самостоятельная закуска, а также самый подходящий гарнир для любого блюда. А также отлично смотрится на новогоднем столе. Настоятельно рекомендую всем попробовать приготовить ее в домашних условиях, и вы никогда больше не станете приобретать ее на рынке.

05.11.2013

Один из любимых салатов

Отзыв: Самое обыкновенное и простейшее блюдо, которое довольно таки легко приготовить в домашних условиях, чем часто я и занимаюсь. Чудесный вкус, некая остринка в салате заставляет полюбить его и часто принимать в пищу. Если у вас нет времени готовить какие то экстравагантные блюда, то можно натереть и замариновать морковку, это не доставит вам много хлопот.

08.09.2013

Обожаю

Отзыв: Корейская морковь имеет очень приятный вкус. Мне нравится то, что ее не нужно очень долгое время готовить и на ее приготовление не уходит много продуктов. Она очень сытная и вкусная. Всем советую попробовать кто еще не пробовал! Всем приятного аппетита).

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.