Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
06.08.2013

Необычно

Отзыв: Вкусная. , острая закуска. приготовленная в домашних условиях марковка не такая вкусная как рынка или супермаркета. вообще очень нравиться-иногда оторваться не можешь-. очень вкусно когда эту морковку добавляют в хот-доги. так же в супермаркетах есть различные салатики - из них очень вкусный морковка со спаржей-.

28.07.2013

Очень вкусная.

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Замечательное блюдо. Раньше часто покупали и она нам очень нравилась, затем сами научились готовить и домашняя оказалась вкуснее покупной. Конечно, если не пробовать домашнюю, то покупная тоже очень хорошая. Это блюдо для любителей остренького, советую.

23.07.2013

Моя любимая.

Достоинства: Остринькая.

Отзыв: Вкусно. Ел бы её каждый день.

26.06.2013

Острая закуска

Достоинства: Вкусно, но лучше домашнего приготовления.

Отзыв: Корейская морковка - это отличная закуска. Люблю ее за ее остроту. Предпочитаю готовить сама, дома, так как знаю, какой остроты нужно. В магазинах часто бывает очень сладкая или очень острая. Первая быстро пропадает из-за отсутствия маринада, а вторую вредно кушать.

06.05.2013

Полезна, остра и пикантна!

Достоинства: Классная закуска или салат!!!

Отзыв: Пробовала эту морковь по-корейски от самих корейцев, проживавших на юге, приносили нам в гости как свое национальное блюдо, такая изюминка, просто понравилось, улучшает пищеварение, создает аппетит, мне показалось придает тонус, настроение, много не съешь, но впечатление остается на долго! Также её пробовала от корейца, проживавшего в советское время в Амурской области, он так мечтал по моему приезду, студентку, дочь друга, угостить своими блюдами, чтобы тоже осталось воспоминание о пребывании в… Читать далее

22.04.2013

Не дорогая

Достоинства: Вкусная Остренькая.

Отзыв: Не дорогая остренькая морковка продаётся везде, везде ее можно найти. Мы же любим с друзьями кушать ее зимой, когда денег нет, а кушать очень хочется, купили ее и хлеб и сидим кушаем в подьезде. Вот такие голодные дети!

11.04.2013

Обожаю)))

Отзыв: Восхительный салатик) Очень вкусно, от взгляда на картинку потекли слюнки) Немного остренькая, но ничего страшного. Особенно нравится, как она хрустит. Никогда её не бывает много, хотя она конкретно портит желудок, так что постоянно кушать её кушать не рекомендуется.

11.04.2013

Вкусно

Достоинства: Изысканность.

Отзыв: Морковь по-корейски произошла из традиционного корейского блюда кимчхи (капуста с пряностями). Так как в СССР необходимую по рецепту пекинскую капусту было сложно достать, то в блюдо стали добавлять морковь. Со временем морковь полностью вытеснила капусту, поэтому от блюда осталась только морковь с пряностями.

07.04.2013

Пикантное блюдо

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Что значит качественное блюдо? Раньше оно было популярно в Азии. Сегодня мы поговорим о корейской морковке. Блюдо это нетолько экзотическое, но при определенном способе приготовления очень полезно. Сегодня мы приготовим такую морковку. Многие люди не могут есть такую морковку, так как после нее появляется изжога и неприятные симптомы.

06.04.2013

Вкусно

Отзыв: Люблю баловаться остреньким. Вот такой вот острый салатик как раз не исключение. Быстрый в приготовлении. И всегда есть необходимые ингредиенты в холодильнике. Итак, для начала крупную морковь вымыть, почистить. Натереть длинной соломкой на специальной терке. Хорошенько. ..

26.03.2013

Супер!

Отзыв: Выфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфввыфвфывыфв.

24.03.2013

Остренький салатик

Отзыв: Морковка по корейски. Она пришла к нам совсем не давно и всех просто покорила. Мы ведь любим остренькое. Этот салат можно есть и как самостоятельное блюдо, но лучше добавлять во вторые блюда для "цимуса"! Это просто класс! Отличный салат, но на рынке я его никогда не покупаю. Могу поесть в столовой, ресторане. Могу приготовить сама.

23.03.2013

Вкусная, острая

Достоинства: Вкусно остро.

Отзыв: Я как любитель острого, очень люблю морковку по корейски, но однако не многие умеют её готовить, в магазинах иногда вообще просто морковка в соусе попадается, лучше всего, это домашняя, либо в корейской забегаловке, очень вкусно с салатами и спаржей.

23.03.2013

Вкусная

Достоинства: Вкус полезно.

Недостатки: Дорого и цена.

Отзыв: Лучшие блюдо из моркови как все знают она улучшаеть зрение и ум и также помогаеть думать а вкус моркови очень вкусный лучшие блюдо на праздники на новый год 100 процентов должна быть и к закуске к пиво так же как же класно после кружки пива есть морковки.

26.02.2013

Хорошая морковь

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: -.

Отзыв: Корейская морковь незаменимый салат на наших праздничных столах. Она вкусная. Морковь можно использовать как отдельное самостоятельное блюдо или же добавить её как один из ингридиентов к какому либо салату. Корейская морковь недорогая и доступна многим по цене.

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.