Корейская морковка

Корейская морковка отзывы

4,9
04.03.2013

Освежает стол

Достоинства: Яркая и пикантная.

Недостатки: Может быть слишком острая или соленая, что плохо влияет на вкус.

Отзыв: Очень нравится если корейскую морковь завернуть в лаваш, предварительно смазанный майонезом (можно еще добавить ветчину, сыр, сосиску зелень - будет вообще обалденно). Очень освежает и бодрит. Но только если она вкусно сделана, бывает очень острая, такая не очень хороша. А если все нормально с посолом - то просто не оторваться. Салаты с ней очень яркие и с особенной ноткой.

04.12.2012

Вкус достойный королей

Достоинства: Неповторимый аромат Вкусное и приятное блюдо Легко готовить Мало калорий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Первый раз попробовал с женой в ресторане. Очень вкусное и приятное блюдо, к тому же, как отметила жена, диетическое. Аромат мгновенно возбуждает аппетит. Корейской морковкой охота наслаждать каждый день, каждую минуту, каждую секунду. Теперь еженедельно, в свободное время готовлю дома, получается даже лучше чем в ресторане.

03.12.2012

Очень вкусно

Отзыв: Вкусный салат. Но не для всех. Очень хорошо запоминается салат - потому что он острый! Блюдо не только вкусное, но и полезное. Способствует хорошему аппетиту. Но нужно быть внимательнее, так как салат острый - не кушайте если есть проблемы со здоровьем!

30.11.2012

Мм-вкусно

Достоинства: Вкусный очень салатик, и мой самый любимый.

Недостатки: Очень дорогая!

Отзыв: Очень люблю данный салат. Казалось бы простая морковка но сделана так что "пальчики оближешь"))) На работе (в столовой) когда дают данный салат то я его обязательно беру его (один из самых желанных салатов на работе). Кто не побывал данный салат рекомендую!!

16.10.2012

Остренькое

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всем можно.

Отзыв: Морковь по-корейски- конечно вкусно! Её можно есть с картошкой, с макаронами, да с чем угодно. В салаты опять же, в шаурму. Лучше, конечно, делать самим, т. к. в магазинную непонятно что намешано и сколько она хранилась. Ну и не диетическое это блюдо, т. к. содержит много специй и уксус. Каждый день я бы не стала её есть, а иногда для аппетита очень даже хорошая закуска.

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

29.11.2012

Полезный салатик!

Достоинства: Полезна, легко выращивать.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Морковка была с покон времен всегда полезна, там очень много витаминов, особенно витамина С и B. И этот салат можно не запрявлять, а будет морковка в собственном соку!

Отзывы на Корейская морковка в категории Блюда.