Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Рекомендую телефон, иочень хороший

Функциональность
16.07.2021

Достоинства

Качественный экран
Качкственная сборка
Можно орехи щелкать
Мощный процессор
Удобен как кирпич
Удобный в руке
Удобный интерфейс.

Отзыв

У меня 2 телефона от HTC, но конкретно HTC Desire был в моего родственника, и когда я ознакомилась с этим телефоном приобрела себе от этого же производителя.
Мои плюсы:
1. Очень понятный и приятный интерфейс. Люблю возиться с телефоном и вообще с техникой, но даже мне - любителю, хочется в конце концов приручить зверя, то есть чтоб в итоге телефон стал мне понятен в совершенстве. Так и получилось.
2. Практически нет приложения, которым бы я не пользовалась, что также радует, поскольку в противном случае чувствую себя обманутой (непонятно, правда, кем))): купила смартфон, а половина функций неопробована.
3. Телефон действительно настроен "под меня": начиная от замысловатой блокировки экрана (хе-хе, никто пока еще не разгадал), кончая стилем, оформлением рабочих столов, установленных приложений и т. д.
4. Высокое разрешение экрана: картинки и фото смотрятся идеально! Сюда же добавлю и качество сделанных на камеру телефона фото (приложу, пожалуй, парочку)))
5. Легкий, компактный, корпус частично металлический. В маленькой женской ручке сидит как влитой, очень приятный на ощупь =)
6 WiFi. Вероятно, этим уже никого не удивишь, но я все радуюсь и радуюсь, что практически всегда и везде есть бесплатный интернет. А так как я интернет-зависимая, то в лишних комментариях эта функция не нуждается.
7. Маленький, но невероятно приятный плюс: огромный объём памяти длаясмс (раньше у меня была Моторола и пришлось удалять старые смски, чтоб дать проход новым. Дико бесило). К тому же смс от одного человека и Ваш ему ответ хранятся в виде переписки. Такая прелесть =))
8. Большое, нет, огромное количество платных и бесплатных приложений для каждого! Качаются и устанавливаются без проблем.
9. Вполне сойдет для чтения книг.
Так что я всем рекомендую товары HTC! Лучшего соотношения цены и качества в мире гаджетов не встречала.

Телефон HTC Desire фото 1