Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Телефон очень хороший

Функциональность
02.11.2021

Отзыв

Я купила этот телефон БУшным 3 года назад. Пользовались до меня им недолго, около 2-3 месяцев, так что в основном летал он уже из моих рук. Причем летал на асфальт, на плитку, со ступенек... При этом без пленки на экране и без чехла для него.

Корпус у него, конечно, просто офигенный, металлический и все дела. У меня там даже в телефоне сейчас что-то дребезжит, если потрясти его... Ну отвалилось что-то О__О Но работает, не глючит, не тормозит, ничего не отходит. Проблема только в кнопке, которая вылетела при очередном падении... Фото прилагается. Так же вмятины в верхней части телефона, так же фото есть... И посмотрите на фотку рабочего экрана. Вы увидите вылетевшие пиксели (черные полоски сверху в правом углу и в нижнем левом). Раньше их было раз в 30 больше, они исчезли сами О. о А случилось это феерично. Пока была на отдыхе в этом году, телефон налетался больше всех. Сначала я его уронила на асфальт и удар пришелся на кнопку блокировки, она у меня запала и было тяжело телефон разблокировать, потом я его так же уронила на следующий день и тоже на асфальт и у меня повылетали пиксели. НО кнопка стала на место: DDD Сейчас у меня от этих воспоминаний остались две маленькие полосочки и помятая кнопка блокировки)))

Да, у телефона старый андроид и все дела. Но если вы хотите себе неубиваемую и красивую лопату, то этот телефон определенно ваш! У него отличный корпус, отличное стелко. Я считаю, что стоимость и качество у него равноценны Один минус - слабая батарея. При нормальной работе батареи и если она относительно свежая, её на сутки только хватает. Сейчас в моем телефоне, батареи, конечно, уже ни на что не хватает, поэтому он только умеет звонить))) Если использовать его только как звонилку и не трогать приложения, то на двое суток хватит, а если юзать программки, то на час-два, не больше. Но опять же, моей батарее уже больше трех лет и я считаю это достижением для этого телефона)))
упили HTC DESIRE HD за 22тыс. весной 2011 года
Первое, что бросается в глаза это большой экран, хороший дизайн.
хорошо лежит в руке, советую купить чехол, т. к. выскальзывает из рук, но чехол заметно портит вид телефона, он становится толще, а экран уже.
На счет графики, ничего хорошего сказать не могу, очень тусклый, цвета холодные.
Телефон ООЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЯЖАЕТСЯ. Это огромный минус, потому что если вы будете заряжать его всю ночь до 8 утра, то в 13-14 он уже полностью сядет.
Уранила зимой, попало НЕМНОГО снега и под экраном начала "размножаться" пыль, в верхнем правом углу. в принцепе если не вглядываться, то не очень заметно. Но все же. По производительности оценю на 5, очень шустрый. Еще один плюс в том, что его можно подстроить под себя, сделать все так, как вам удобно.
Жаль что нет передней камеры.

Телефон HTC Desire фото 1