Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
09.12.2012

The best of the best =)

Достоинства: Цена HTC-sense (отличная обложка андроида) Скорость работы Батарея Экран Размер.

Недостатки: Отсутствие вспышки-фонарика Отсутствие фронтальной камеры.

Отзыв: Отличная модель. У меня есть мощный планшет, поэтому с выбором телефона особо не заморачивался: мне нужны звонки, смс, интернет, скайп и возможность чтения *.pdf. со всем этим он справляется просто на ура! До него у меня был HTC Sensation XE Beats. Что сказать, этот мне нравится даже больше! Отсутствие фонарика заметил не сразу, только через две недели, когда электричество отключили, камеры тоже не то, чтобы не хватает. В общем, отличная, просто отличная для своей цены штуковина).

09.12.2012

Лучший!!!

Достоинства: 1) Впечатляющие технические характеристики (процессор на 1 Ггц, ОЗУ- 576 мб). Телефон вообще не тормозит 2) Качество сборки 3) Шикарный экран (3.7 дюйма), очень сочные цвета, хорошая чувствительность. Смотреть видео на таком экране одно удовольствие. Советую сразу с телефоном прикупить защитную пленку для экрана. 4) Съёмка HD 720p видео.

Недостатки: 1) Слабоватый динамик. Звук очень тихий и с хрипами. Из сумки почти не слышен звонок. На моих старых телефонах звук был раза в 3 громче. 2) С трудом снимается задняя крышка. 3) Слабоватая батарея. Хватает на полдня активного использования. При редком использовании заряжаю раз в 2 дня. Думаю прикупить батарею повышенной емкости.

Отзыв: Полгода назад приобрела HTC Desire. Довольно интересная и шустрая модель. Стала моим первым телефоном от HTC. Разобрался в телефоне за 3 дня и сразу отметил что не зря потратил деньги. Телефоном пользуюсь весьма активно. Телефон HTC при прочих равных, просто поразил меня качеством своих снимков. Хорошо действует сенсор на некоторых нужно чуть-чуть нажимать на экран а на этом прикосновений сразу же нажимается.

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Расскажу о достоинстве этого смартфона:Android 4.0 фирменный интерфейс HTC, приятный на ощупь, прекрасный дисплей и достаточно точный сенсор, андроид открывает все многообразие приложений!

06.12.2012

Просто супер!

Достоинства: Яркий экран, качество сборки.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже год. Отличный апарат, работает стабильно без вылетов, глюков и т. д. Радует качество сборки, нигде ничего не люфтит, не скрипит. Экран яркий и углы обзора достаточно таки широкие. Все супер! Не жалею что взял. Рекомендую всем кто планирует брать!

27.11.2012

Хороший смартфон

Отзыв: Купил данный апарат, очень доволен! Экран приличного размера, очень быстрый и простой смартфон, игры все летают, качественная сборка и ANDROID 4, но памяти маловато и батарея держит очень мало! Очень качественный смартфон за нормальную цену! Советую!

26.11.2012

Превосходно.

Достоинства: 1. Отличный AMOLED дисплей, качественный тачскрин, экран не царапается - год носил в карманах без всяких защитных пленок и чехлов вместе с мелочью, ключами, расческами и т. п. - а ему хоть бы хны. 2. Шустренький - процессор мощный, работает довольно быстро. 3. Качество изготовления. Корпус не скрипит, не люфтит. Исключение описано в пункте 2 в "Недостатках". Алюминиевый ободок один раз спас от поломки при падении. Пластик задней крышки очень приятен на ощупь, не скользит. 4. Android: ).

Недостатки: Недостатков не обнаружил. ).

Отзыв: Очень хороший телефон удобен. Подходит для повседневной жизни, можно взять даже в путешествие телефон достоин похвал, а марка HTC всегда радовала меня.

26.11.2012

Отличный телефон

Достоинства: -качество -стиль -дизайн.

Недостатки: -их нет.

Отзыв: Качественный телефон за свои деньги. Я считаю компания HTC весьма неплохо сделала вклад в продвижение мобильной индустрии. Телефоном доволен. Работает как часы. Хороший корпус. Отличный дизайн все в духи моей любимой компании HTC. Когда берешь этот телефон в руки сразу становиться понятно что за машина у тебя в руке!

25.11.2012

Хорошо

Достоинства: Функциональность Хорошая ОС Воспроизведение музыки.

Недостатки: Аккумулятор Подлагивает Не очень удобный.

Отзыв: Друг купил такой телефон и дал попользоваться. Ничего так, понравилось. Решил купить у друга, так как моя девушка умоляла купить Desire ей. Купил. Ей очень нравится этот телефон.

02.06.2012

Обычная модель

Достоинства: 1) большой экран 2) очень быcтрый 3) почти все приложения работают как часы 4) хороший модуль GPS (быстро находит спутники, даже без GPRS канала, очень точно показывает местополжение, мало жрет батареи). 5) Неплохой штатный интернет браузер. 6) При активном исползовании батарейка выдерживате 1 сутки. Отношу это скорее к достоинствам, т. к. WITU и HTC touch HD столько не выдерживали при худших характеристиках. Кстати, iPhone 4/3Gs тоже быстро садятся, но их хватает на чуть большее время

Недостатки: 1) Качетсво сборки и, судя по всему, качество пайки: ( Телефон покупал тайваньской сборки с РСТ в официальном магазине. НО!!! Задняя крышка (там, где SIM и SD) люфтит, боковая крышка (аккумулятор) держится на соплях. Через месяц после покупки телефон стал самопроизвольно выключаться. По гарантии заменили систменую плату. Проработал нормально 1.5 месяца, сейчас опять лежит в ремонте с той же самой проблемой. 2) Экран хоть и большой, но более блеклый по сравнению с HTC Legend, HTC Desire S, iP

Отзыв: В целом, телефоном доволен и быстро к нему привык. Поставил iGO my way 2009 (для поездок за границей хватает на все 100%), Androzic (удобно лазить по лесам с растровыми картами). Вообще, пока Android не закрыли как Apple, есть возможност ставить кучу необходимых приложений БЕСПЛАТНО. Этим эта платформа и привлекательна. НО расстраивает качество готового продукта, все таки Desire HD был флагманской моделью, когда я его покупал, да и стоил не мало. За такие деньги ожидал лучшего качества.

21.05.2012

Суппер

Достоинства: Много памяти.

Недостатки: Но недостаточно заряда, хотябы на неделю.

Отзыв: Очень хороший телефон.

10.05.2012

Хороший телефон с некоторыми недостатками

Достоинства: Качество сборки. Андроид. Отличный экран.

Недостатки: Мало памяти для программ. Тяжеловат.

Отзыв: Отличный телефон. Хорошее качество сборки, отличный сочный и четкий экран. Хорошая скорость работы. Прочный - несколько раз падал, только пара совсем незаметных царапин на корпусе. Стекло Gorilla glass - не царапается. Все бы хорошо, только есть существенный минус - мало памяти под программы. Память быстро забивается и поставить новые программы нельзя. Постоянно висит значок - переполнения диска. Кеш браузера и карт тоже в общую память пишется. Немного спасает перенос программ на SD-карту, но н… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.