Передача "Снимите это немедленно!", СТС

Передача "Снимите это немедленно!", СТС отзывы

3,4
01.07.2013

МОдно

Достоинства: МОдно.

Недостатки: Мало эфирного времени.

Отзыв: Передача довольно увлекательная, но она начинает подънадаедать, ей как видимо не хватает чего-то новенького. Довольно хорошие ведущие радуют глаз, очень радует тот фактор, что в стране кто-то всё ещё пытается продвинуть моду на верхний порог. Желаю всем влиться в эту передачу, и наконец понять, что такое мода.

13.06.2013

Сними

Отзыв: Ненавижу эту передачу. Ведущие - шмоточницы и конченые шопоголики с одной извилиной на двоих. Для них главное - хорошо выглядеть. Послушайте их разговоры - все о тряпках и их влиянии на личную жизнь человека. То есть типа если ты хорошо одета и корни волос прокрашены, то все супер, а если бедная, несчастная и некрасивая - это потому что не умеешь одеваться. Одно дело, если женщина не хочет следить за собой (вот с этим надо бороться), а другое - если не может. В их крашеные головы не приходило, … Читать далее

26.04.2013

Девушкам интересно

Отзыв: Для девушек это интересная передача, где приходят и ноют юные или уже не юные мамаши. Аж бесит иногда смотреть на таких людей.

21.04.2013

На любителя

Достоинства: Преображение.

Недостатки: Хамская критика.

Отзыв: Меня раздражает критика ведущих, ну неужели нельзя говорить как то помягче. Если бы я стояла на месте героини, я бы наверное не выдержала, обматерила их развернулась и ушла. как мне кажется кого бы перед ними не поставь они будут недовольны абсолютно всем. и мне нравятся не все вещи которые подбирают героиням. а вот прически и макияж мне нравится как делают. иногда от нечего делать смотрю этот бред, а так не увлекаюсь.

03.04.2013

Фуфло

10.03.2013

Мне нравиться

Отзыв: Очень интересная передача о перевоплощении женщин. Очень полезная передача, благодаря которой я узнало много нового. Что на данный момент в моде, отличные рекомендации ведущих, как правильно подобрать себе гардероб, чтобы отлично сочеталось. Мне очень нравится.

10.03.2013

Не стоит прислушиваться к советам

Отзыв: Видела передачу пару раз. Не буду лишний раз говорить об участницах проектах, которых подбирают исходя из того, кем является целевая аудитория. Поговорим о ведущих (я не поленилась и загуглила): Если некая Таша хотя бы закончила в своё время техникум по специальности "Художник-модельер женского театрального костюма", а потом и Академию Легкой Промышленности по специальности "Дизайнер одежды", что позволило ей именоваться художником-модельером, то вторая ведущая Наталья модель и актриса, то е… Читать далее

22.02.2013

Снимите их с эфира

Недостатки: Одевают ужасно.

Отзыв: Эта передача просто ужасная. Я сколько раз её смотрела мне нп разу не понравился образ девушки или женщины, который они ей предложили и одели. Да и сами ведущие одеваются непонятно как. В этой передачи больше всего только проходит реклама каких-то марок товаров или аксесуаров.

21.02.2013

Средне

Отзыв: В целом передача идет достаточно интересная - можно узнать много нового, модного из одежды, обуви - что и как с чем сочетается! Но если честно не очень нравятся ведущие в программе - не всегда подбирают достаточно удачные образы на мой взгляд! Программа на твердую четверку!

10.02.2013

Фокус с переодеванием или как начать новую жизнь

Достоинства: Практические советы.

Отзыв: Довольно интересная передача. Ведущие симпатичные, явно разбирающиеся в том, что говорят и говорят, кстати не занудно. Простые девушки и женщины, чаще всего побитые жизнью, на глазах у нас проходят через кабинеты косметологов, парикмахеров и стилистов и становятся красавицами. Параллельно все комментируется и показывается как и что делать, что с чем носить, а что сразу выбросить из гардероба.

08.12.2012

Интересно

Отзыв: А мне интересно смотреть эту передачу. Не всегда смотрю эту передачу. Всегда очень интересно наблюдать как из "зачуханных" женщин, делают красивых привлекательных, милых, обоятельных девушек. Всегда думаю как они так гармонично подбирают одежду, что она так хорошо сидит.

04.12.2012

Здорово хороша передача

Достоинства: Учит правильно одеваться.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Все понятно, что ведущие дают советы приглашенным женщинам. Но и нам они полезны! Что с чем сочетается, как носить, С чем одевать! Рекомендации классные! Таша непонаслышке знает о моде все. Сама модельер. Другая-модель, тоже много чего знает! Так что передача хорошая, полезная для нас!

Отзывы на Передача "Снимите это немедленно!", СТС в категории Телепередачи.