Стивен Кинг

Отзыв о Стивен Кинг:
Потрясающий автор

05.01.2021

Достоинства

Интересный, Умный, необычный👍.

Недостатки

Мне нравиться, недостатков нет.

Отзыв

Стивен Кинг - американский писатель, фантаст, мистик, не зря его называют «король ужасов»... Впервые о нем узнала, когда посмотрела фильм «Зеленая миля», после купила книгу... а дальше были «Под куполом», «История Лизы», « Стрелок» и “22/11/63” последняя книга особенно впечатлила, это произведение история убийства Джонна Кеннеди, только автор так «закрутил» сюжет 🤦‍♀️Из настоящего в прошлое... Не смотря, на то что это довольно объемная книга, прочитала на одном дыхании, стало очень интересно узнать об авторе, нашла историю и биографию семьи Кеннеди и Освальда Ли (убийца). Стивен Кинг очень интересный, неординарный, образованный и потрясающий человек, замечательный писатель, написавший массу офигенных книг, по мотивам которых сняли не менее потрясающие фильмы. Надеюсь, что Стивен Кинг выпустит в свет еще не одно произведение, которое впечатлит большое количество читателей.
Читайте, читайте любую книгу этого автора, которая вам попадётся)) ) гарантирую, равнодушным не останетесь. Рекомендую👍👍👍.