Творожок "данон"

Творожок "данон" отзывы

12.03.2018

Люблю йогурты Данон

Отзыв: Сравнивала разные марки йогуртов, заметила, что именно от йогурта Данон в животе потом легко и приятно. Все-таки не зря их изначально в аптеках продавали! Потому что в них есть много полезных микроорганизмов, а еще - белка, кальция и других полезностей.

22.10.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно Питательно.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Очень хорош на перекус на работе или на завтрак, когда уже не успеваешь приготовить, что-нибудь существенное. Конечно не факт, что самая полезная (ну не верю я в эти самые "живые" бактерии), но на вкус никогда не жаловалась. И главное ребенку можно купить данную вкусняшку вместо сникерса или какой-то другой конфеты.

04.02.2015

Обожаю

Отзыв: Как же мне нравятся такие всевозможные десерты, творожки и йогурты в стаканчиках - кушать не только очень вкусно, но еще и удобно. Тем более перекусить можно не только в домашней уютной обстановке. Творожок "данон" частый гость в моем холодильнике - нравится.

02.02.2015

Вкусняшка

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: Творожок от фирмы "данон"очень вкусный, нежнуй, воздушный с разными вкусами (персик и абрикос, клубника,) и классический. Когда я ем этот творожок у меня ощущение что я ем облако на столько он воздушный и лёгкий. жирность у него 3,6% объем сто семьдесят грамм.

Отзывы на Творожок "данон" в категории Продукты питания.